Reg Organizer 8.6 (2021) + Ключ

Мы следим за чистотой своего тела и разума, в таком же надзоре нуждается и наша операционная система и реестр в частности. В этом вам поможет замечательная и легкая утилита под названием Reg Organizer 8.6 ознакомится с которой, и бесплатно скачать вы сможете ниже.
Это мультифункциональный менеджер реестра на русском языке для систем Windows 7, 8 и XP. Ни для кого не секрет, что некоторые менеджеры системного реестра при удалении приложений оставляют в системе кучу мусора, виде не нужных регистрационных ключей и файлов, которые остались после деинсталляции установленных в систему приложений. Решением такой проблемы становится программа Reg Organizer 8.6. Он как раз и служит для тонкой очистки системного реестра операционной системы windows, проще говоря, программа позволяет держать систему в чистоте. Приложение позволит увидеть все ключи с возможностью управления, которые принадлежат отдельно взятой программе. Эта утилита предоставляет возможность управлять конфигурационными файлами разных типов. Кроме этого приложение может выполнять поиск ошибочных записей в реестре для последующего удаления. Помимо этого есть возможность произвести дефрагментацию реестра с последующим сжатием.

Возможности

  • Полное удаление программ в Reg Organizer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре.
  • Просмотр и редактирование системного реестра, возможность производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
  • Очень понятный интерфейс программы на русском языке дает возможность разобраться в ней даже детям
  • Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
  • Возможность производить очистку реестра. Reg Organizer 8.6 ищет ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удаляет их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления «вручную» в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. Reg Organizer производит тщательный поиск и помогает найти даже те ключи, которые не будут найдены другими подобными программами.
  • Есть возможность искать в реестре неверные ссылки на общие DLL, а также неверные деинсталляционные ссылки и удалять их в последствии.
  • Оптимизация реестра — Reg Organizer выполняет качественное сжатие ключей реестра и проводит их дефрагментацию.
  • Программа следит за всеми устанавливаемыми на ваш компьютер приложениями. Это нужно для того, чтобы при последующем удалении ПО с компьютера, сделать этом можно было максимально полноценно.
  • Снимок реестра. Эта опция позволяет сделать снимок реестра до установки какого-либо приложения и сравнить его с состоянием реестра после установки. Так можно выявить все изменения, которые произвела в реестре та или иная программа и отменить их, если потребуется
  • Disk Cleanup tool. Позволяет автоматически найти и удалить не нужные файлы на жестком диске. А также найти все не используемые комбинации горячих клавиш, оставшиеся, например, после удаления программ.
  • Совершенно бесплатная версия, которая доступна на нашем сайте.
  • Поддержка популярных операционных систем, таких как: Windows 8, 7 и даже XP.
  • Много-много других полезных и нужных в повседневном использовании ПК функций.

Что нового в версии 8.6?

  • Для программ из автозапуска показывается сколько процентов пользователей их отключили и отложили.
  • В контекстное меню добавлены команды, позволяющие отложить и временно отключить запись автозапуска.
  • В интерфейсе инструмента показываются удаленные программы, автозапуск которых был недавно заблокирован.
  • Более надежная работа инструмента в плане откладывания и отключения программ автозапуска.

Дополнительный инструмент автозапуска:
Инструмент оптимизации автозапуска позволяет отложить запуск большинства программ, запускающихся при загрузке системы, указав произвольный промежуток времени, через который программа будет запущена. Откладывание запуска приложений, которые не нужны сразу после загрузки системы, позволяет ускорить ее приведение в рабочее состояние, т.е. когда пользовательский интерфейс операционной системы и прикладных программ начинает работать без задержек.

Внимание!
Если Ваш антивирус поддерживает функцию контроля системного реестра, то он может блокировать Reg Organizer при доступе к критически важным веткам реестра и запрашивать Вашего разрешения на исполнение таких операций. Подтвердите запрос, если уверены в необходимости произвести соответствующие изменения.

Скачать программу Reg Organizer 8.6 и ключ к ней вы можете перейдя по ссылке, которая находится сразу же под этим описанием. После ее установки, ваш Windows 10 (7, 8 или XP) заработает совсем по другому — гораздо быстрее и стабильнее. Ключ лицензии уже встроен.

Добавить комментарий