PROMT 20 Professional

Promt 20 — это мощный и удобный переводчик для Windows, который позволяет переводить тексты, документы, веб-сайты и речь на 20 языках. Promt 20 использует нейронные сети и искусственный интеллект для обеспечения высокого качества и точности перевода. Promt 20 также имеет ряд полезных функций, таких как:

  • Интеграция с Microsoft Office, Adobe Acrobat, Outlook и другими популярными программами.
  • Перевод с экрана с помощью горячих клавиш или мыши.
  • Голосовой ввод и вывод для удобства общения.
  • Словари и глоссарии для специализированных тематик и профессий.
  • Редактор перевода с возможностью добавления собственных правил и словарей.
  • Облачный сервис Promt.One для доступа к переводу с любого устройства.

Автономность

PROMT Professional 20 представляет собой полностью самостоятельное десктопное приложение, устанавливаемое на компьютеры под управлением операционных систем Windows и функционирующее без привязки к Интернету либо корпоративной сети. Для установки достаточно скачать дистрибутив и установить на свой компьютер. Автономный режим работы программы — это ключ к конфиденциальности переводимой информации, исключает вероятность утечки важных данных и позволяет пользоваться переводчиком в любое время и любом месте независимо от внешних факторов. В свете последних событий, связанных с громкими заявлениями Эдварда Сноудена и расследованием нашумевших киберинцидентов, использование PROMT Professional 10 может существенно повысить защищенность и безопасность рабочего окружения.

Что нового?

В обновленной версии софта появились новые функции и возможности, которые порадуют пользователей. Теперь стало возможным проводить пакетные переводы файлов. Например, загружать несколько документов Word на русском языке и получить полностью переведенный текст. Также были исправлены мелкие недоработки с прошлой версии и обогащены все словари. Отличительной особенностью PROMT Professional можно выделить перевод, который осуществляется на довольно качественном уровне. В новой версии были доработаны лингвистические алгоритмы, расширена архитектура словарей, а также улучшен перевод сложных текстов со специализированными терминами.

Ключевой функционал Promt Professional 20

  • Поддерживает перевод во всех популярных интернет-браузерах;
  • Возможность скачать дополнительные тематические словари.
  • Добавляет для переводов тексты текстовых редакторов разных форматов (.xml, .doc, .pdf, .docx,. .doc, .xls, .doc, .pptx,.msg, .ppt, Open .html, Office.org Writer.)
  • Уникальные технологии для документов формата .pdf , сохраняет структуру документа;
  • Проверяет орфографию в процессе ввода текста, исключая неправильный перевод;
  • Переводы одновременно нескольких текстов – это экономит время;
  • Можно дополнить имеющуюся библиотеку словарей онлайн-словарями;
  • PROMT можно синхронизировать с текстовыми редакторами и программами для общения Qip, ICQ, Skype.
  • Встроенный ключ от нашего сайта.

Переводчик PROMT 20 хранит отдельные фрагменты переведенных текстов в специальной базе Translation Memory, также стоит отметить способность продукта интегрироваться с офисными приложениями и сохранять структуру документов и поскольку разработчики реализовали возможность переводить тексты оффлайн, о конфиденциальности и безопасности текстов беспокоиться не придётся.
Скачать Promt Professional 20 + ключ активации для него можно бесплатно, кликнув по ссылке, которая чуть ниже. Теперь самый удобный переводчик всегда у Вас под рукой.

Установка:
Установка не требуется, поскольку это портативная версия. Запускаем и пользуемся полной версией.

Скачать PROMT 20 Professional

3 комментариев к “PROMT 20 Professional

  1. PROMT — идеальная система перевода для таких людей как студенты, исследователи и обычные люди, которым, помимо прочего, требуется перевод электронной почты, текстов, файлов и документов для их переписки, учебы и исследований. Владельцы бизнеса, высшее руководство и генеральные директора, которые занимаются коммуникациями и бизнес-операциями с международными клиентами, зарубежными офисами определенно оценят множество продуктов для перевода корпоративного уровня, которые предлагает PROMT.

  2. Скачала Promt первый раз пару лет назад. На младших курсах, когда преподавали иностранный язык — периодически приходилось переводить с английского и обратно различные тематические тексты (объём доходил до 3-4 страниц). Переведённый текст (как русский, так и английский) конечно нужно править в соответствии с правилами языка, значением некоторых слов, их порядка в предложении и т.д. Но в целом результатом я довольна.

  3. Все замечательно установилось и работает! Необходимо внимательно читать инструкции и следовать им. Если антивирус во время установки мешает, то отключать его или добавлять лечилки в исключенные файлы. Спасибо большое за словари!

Добавить комментарий