ProgDVB Pro 7.28 + Portable + Ключ

ProgDVB 7.28 — это универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
Разумеется, главной функцией программы остается просмотр телепрограмм и прослушивание интернет-радиостанций. В этом режиме работы поддерживается более 4000 каналов. ProgDVB Professional 7.21 может также работать с вашим существующим ТВ-тюнером. Поддерживаются следующие форматы: DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC, и ISDB-T. Программа также умеет выводить изображение с аналоговых ТВ-тюнеров, а также проигрывать любые скачанные видеофайлы с жесткого диска вашего компьютера. Поддерживается множество устройств разных производителей, с поддержкой функций DiSEqC и CAM.

Программа ProgDVB Professional 7.28 поддерживает телетекст, что позволяет получить доступ к некоторой дополнительной информации, которую передают каналы. Кроме того, позволяет просматривать несколько каналов сразу, что удобно, если вы пока не определились с выбором канала. Ещё одной отличительной особенностью программы ProgDVB Professional является то, что для просмотра телевидения и для прослушивания радиостанций, высокоскоростной интернет не требуется. Достаточно иметь канал в 512 килобит. Для просмотра спутникового ТВ необходимо будет приобрести специальное оборудование, а также настроить саму программу для работы с ним.
b4bfb34c7fb72ed06df268be2ce6e7fd
С таким мощным проигрывателем как ProgDVB можно быть всегда уверенным, что вы не пропустите любимую телепередачу, ведь существует так много способов ее посмотреть. Все принимаемые передачи, как и собственные видеофайлы, которые Вы скачали заранее, можно транслировать через интернет. Поддерживается телетекст и субтитры. Для наилучшего звучания аудио имеется встроенный эквалайзер.
Этот проигрыватель способен воспроизводить также потоковое видео с различных видеосервисов. Для этого нужно скачать ProgDVB Professional 7.28, найти нужное видео с помощью него, запустить и наслаждаться просмотром. Теперь все виды развлечений сочетаются в одной программе.

Функции:

— Встроенный планировщик;
— Встроенный эквалайзер;
— Запись потокового аудио/видео в файл;
— Наличие программы телепередач (EPG, XmlTV,JTV);
— Наличие телетекста и субтитров;
— Наличие функции отложенного просмотра (Timeshift);
— Одновременная работа сразу с несколькими платами;
— Поддержка большинства DVB, ISDB-T и ATSC устройств, включая DiSEqC и CAM функции;
— Поддержка HDTV;
— Трансляция каналов по сети;

Скачать бесплатно ProgDVB Professional 7.28 Вы можете кликнув по ссылке, которая находится немного ниже. Эта программа одна из лучших в своем классе, поэтому непременно заслуживает внимания.

Установка:
Скопировать файл из папки Crack в папку с установленной программой. Ключ больше требоваться не будет.
Также внутри архива находится портативная версия, которая не потребует от вас ключа для полноценного использования.

Скачать ProgDVB Pro 7.28 + Portable + Ключ

Добавить комментарий