Ontrack EasyRecovery Professional 12 на русском

Бывают случаи, когда ошибочно или случайно удаляется важный документ (или, например, каталог с фотографиями). В некоторых случаях (например, если с момента удаления файла прошло немного времени), его можно восстановить при помощи программы EasyRecovery Professional 12. Простая в использовании, но мощная по своему функционалу программа Ontrack EasyRecovery восстановит ваши удаленные файлы даже если случай кажется безнадежным. Не даром же по слухам эту программу используют не только частные лица и компании, но и правоохранительные органы в своей работе.

EasyRecovery Professional восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, располагает многими инструментами, недоступными в версиях DataRecovery и FileRepair. Кроме того, содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP), а также модуль диагностики жёсткого диска утилиту Ontrack Data Advisor.

Версия рассматриваемой нами утилиты имеет встроенный русификатор. Всего в скаченном архиве будут 3 компонента: установочный файл программы, его русификатор и «таблетка». Первым делом, запустив приложение setup.exe, устанавливаем программу Ontrack Easyrecovery Professional. Затем уже можно вылечить и русифицировать данную программу. Проблем с этим возникнуть не должно. Теперь можно запускать приложение. Рекомендуем это делать через ярлык расположенный на рабочем столе.


Операционная система: Windows XP,2003,Vista,2008,7
Системные требования: CPU: от 1 GHz RAM: от 512 MB



Скачать бесплатно Ontrack Easyrecovery Professional 12 на русском вы можете по ссылке, которая есть ниже. Удачного восстановления файлов!

Добавить комментарий