Nero 2020 Platinum + серийный номер

Серия приложений Nero уже много лет является незаменимым помощником пользователей в сложном деле записи дисков. Кроме того, пакет Nero полностью удовлетворяет не только запросы в отрасли, но и обеспечивает полноценную поддержку любых типов мультимедиа. Недавно компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Программа Nero Platinum 2020 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку современных форматов, таких как Blu-ray.

Жизнь становится проще!

Nero Platinum 2020 сделает вашу жизнь проще благодаря мощным, быстрым и удобным в использовании приложениям. Без труда работайте в полноэкранном графическом интерфейсе средства запуска, который обеспечит доступ к проектам, приложениям, руководствам, а так же инструментам. Нарезайте и конвертируйте в один щелчок диски Blu-ray, DVD-Video и аудио-компакт-диски для воспроизведения на мобильных устройствах или записи в облако. Программа дает вам многочисленные возможности нарезки и конвертации, включая конвертацию и прожиг интернет-видеороликов. Поддерживается большинство мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты iOS, Android и Windows 8. Имеет лучшие возможности редактирования видео, включая высококачественную поддержку HD и Ultra HD (4K).
Главный компонент программы — Nero Burning ROM уже многие годы используют миллионы пользователей по всему миру. Ведь компания создала действительно замечательные инструменты для записи дисков. Если вам нужна надежная программа, которая способна записывать защищенные диски CD, DVD и Blu-ray и при этом иметь ряд дополнительных возможностей, то однозначно Nero 16.0.04100 для вас подойдет идеально!

  • Burning ROM – это инструмент для быстрого и качественного прожига дисков с музыкой, данными и видео файлами во всех популярных форматах и создания резервных копий
  • Kwik Media — диспетчер мультимедиа. Прожиг данных и музыки на CD, DVD, Blu-ray. Каталогизация и синхронизация фотографий, музыки и видео. Потоковое воспроизведение всех форматов.
  • BackItUp — дает возможность делать копию файлов, папок, а при необходимости и всего жесткого диска и настраивать задания резервного копирования
  • overDesigner — позволяет делать уникальные ярлыки и обложки для CD и DVD дисков с ваших изображений, полученных со сканера, интернета или вашего фотоаппарата
  • Express — это набор мастеров для записи дисков в один прием
  • RescueAgent — восстановление поврежденных файлов с оптических дисков, устройств USB и других носителей
  • Recode — конвертер видео файлов

Нововведения в программе Nero 2015 Platinum 16.0.04100

  1. Более качественный интерфейс на русском языке
  2. Потоковая передача видео на любое устройство с iOS и Android
  3. Nero AirBurn: прожиг файлов прямо с устройства с Android и iOS
  4. Поиск и разметка фотографий и видео с учетом местоположения («геотеги»)
  5. Новое средство запуска Nero с мгновенным доступом ко всему программному пакету
  6. Изменение формата видеодиска «на лету» во время создания
  7. Первоклассные стили шрифтов и эффекты движущихся текстов для видео
  8. Мгновенный доступ к облачному хранилищу Nero
  9. Как всегда прилагается серийный номер от нашего сайта

Nero Platinum 2020 это программа, которая должна быть у каждого пользователя на компьютере. Она давно зарекомендовала себя и многие оценили по достоинству быстроту ее работы и удобность интерфейса. Скачать бесплатно Nero Platinum 2020 вы можете по ссылке ниже. В архиве находится так же серийный номер для активации.

Как установить?

1. Отключить интернет!
2. Установить программу не меняя путь установки по умолчанию!
3. Установить патч от имени Администратора!
4. Блокировать программе доступ в сеть! По примеру этого урока, если у кого возникнут вопросы, как:
Для блокировки доступа в сеть, использовать файл, находящийся по пути: C:\Program Files (x86)\Nero\ Nero Launcher
5. И только после этого, перезагружаемся!!
6. Радуемся!

Добавить комментарий