Freemake Video Converter 4.1.10 + Ключ

Freemake Video Converter – мощная программа для конвертирования медиа файлов в различные форматы. Программа дает возможность настраивать качество, кодеки, размер и частоту кадров при преобразовании медиа файлов в такие форматы как: FLV, AVI, MPEG, MP3, MP4, HTML5 и тому подобное. Freemake Video Converter позволяет конвертировать файлы в форматы для различных мобильных устройств, игровых консолей, DVD и Blu-Ray дисков. После конвертации, вам предоставится возможность записать выбранный файл на DVD диск, либо загрузить его на YouTube. Превосходная скорость конвертирования возможна с использованием наработок CUDA и DXVA. В частности, графической карты фирмы Nvidia с технологией CUDA в разы ускоряют конвертацию на аппаратном уровне без потери качества, при этом существенно снижая загрузку центрального процессора компьютера. Данный конвертер бесплатно используя скрытые резервы компьютера, экономит время.

При необходимости Freemake Video Converter можно использовать в роли видеоредактора — из видео можно удалить некоторые сцены или соединить несколько фрагментов видео в один фильм. Так же можно менять местами кадры можно с помощью встроенных в конвертер «монтажных ножниц». Другие средства, предусмотренные для редактирования, позволяют выполнять множество других действий – например, переворачивать изображение.
Стоит заметить, что инструкция к Freemake Video Converter 4.1.10 вам не потребуется, так как интерфейс не содержит лишних кнопок, плюс программа полностью переведена на русский язык. Именно поэтому программа Freemake Video Converter для Windows 7, 8 — должна быть у каждого пользователя на компьютере.

Некоторые из возможностей

  • Конвертация видео в наиболее популярные форматы (поддержка более 200 форматов).
  • Возможность преобразования онлайн-видео с сайтов YouTube, Facebook, Hulu, MTV, Dailymotion (более 40 сайтов) в любой доступный формат.
  • Возможность конвертации видео в формат Blu-Ray с последующей записью на диск.
  • Понятный и простой интерфейс на русском языке — ключ к быстрой и эффективной работе.
  • Преобразование видео для различных мобильных устройств (IPod, iPhone, iPad, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Xbox, Apple TV и др.).
  • Создание слайдшоу и музыкальных визуализаций.

Бесплатно скачать программу Freemake Video Converter 4.1.10 с ключом в комплекте вы можете перейдя по ссылке, которые мы разместили немного ниже. Отныне конвертация любимых видеороликов в нужный формат не отнимает у вас много времени.

Добавить комментарий