ФотоШОУ Pro 19 (2021)

Наконец-то появилась достойная программа для работы с фотографиями в домашних условиях, которая не требует специализированных знаний от своего пользователя. Она называется ФотоШОУ PRO 19, и имеет богатый функционал. Больше всего пользователей радует простота работы с ней, буквально через несколько минут вы освоитесь и сможете работать полноценно. Если у Вас все же возникнут трудности, то в интернете есть множество видео уроков, которые за короткое время расскажут вам об основных возможностях программы.

Согласитесь, создание видео из фотографий – процесс творческий и увлекательный. Стараясь освежить в памяти воспоминания о каком-либо событии или человеке, вы подбираете фотографии, находите красивую музыку, размышляете, как это будет выглядеть на экране. У вас в голове огромное количество разнообразных идей, и уже сейчас вы предвкушаете радость и восхищение ваших друзей от просмотра увлекательного видеоролика из фотографий… Программа ФотоШОУ PRO позволяет создавать виртуальные альбомы из ваших фотографий, эти альбомы вы сможете украсить различными эффектами, а также добавить красивое описание или звуковое сопровождение. ФотоШОУ идеально подходит, как для домашних целей, так и для создания профессиональных презентаций. Для вашего удобства предусмотрена возможность быстро публиковать ваши работы в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте).

С помощью ФотоШОУ PRO 19 вы сможете превратить показ фотографий в захватывающее зрелище! Программа включает уникальные эффекты снега, дождя, листопада, а также великолепные огненные свечения, мерцания, светящийся текст и многое другое. Не бойтесь экспериментировать! Для спецэффектов предусмотрена гибкая система настроек, позволяющая «разыгрывать» настоящие мини-представления на каждом слайде.

Поговорим о главных преимуществах.

  • Более 150 стильных переходов и спецэффектов, включая 3D
  • Готовые шаблоны титров, заставок и анимированных коллажей
  • Лёгкое добавление и редактирование музыки
  • Многослойная анимация при помощи ключевых кадров
  • Создание видео в 30+ различных форматах и запись на DVD
  • Подготовка слайд-шоу для мобильных, планшетов и YouTube
  • Удобный и доступный интерфейс на русском языке
  • Полная версия программы ФотоШОУ Pro содержит ключ активации от нашего сайта


Добавление фото происходит достаточно просто – выбираем в окне нужную папку, в ней фото и добавляем в ленту в нижней части экрана. Каждая фотография – это отдельный кадр, который задерживается на определенное время. Временной промежуток можно менять. Рендер видеоролика можно выполнить в любом из представленных трех десятков форматов, в том числе и HD. Также, полученное видео можно загрузить на YouTube или же записать на DVD. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом: разобраться в ней не составит труда.
Стандартная версия включает все базовые функции программы, более 120 переходов и спецэффектов, встроенный редактор анимации слайдов, cоздание видео в 30+ форматах, в т.ч. видео высокой чёткости и передвижения фото в 3D пространстве. Мы предлагаем для скачивания более продвинутую Pro версию, в которой возможностей еще намного больше.
Скачать полную версию ФотоШОУ Pro 19 (2021) у нас можно бесплатно по приведенной ниже ссылке. Создавайте собственные видео альбомы и делитесь радостью со своими друзьями. Еще никогда сделать красивое видео из коллекции своих фотографий не было так просто.

Установка:
После установки сразу можно пользоваться программой, т.к ключ лицензии уже встроен. Также в архиве доступна портативная версия, которую нет необходимости даже устанавливать.

Скачать ФотоШОУ Pro 19 (2021)

1 комментарий к “ФотоШОУ Pro 19 (2021)

  1. Когда я решила скачать программу ФотоШОУ, я была очень впечатлена всеми ее функциями. Программа действительно удобна и проста в использовании, но одновременно с этим обладает огромным функционалом. Кадры можно легко организовать и создавать красивые слайд-шоу в несколько кликов.
    Недостатков я не заметила, однако у меня возникала проблема с выбором музыкального сопровождения — оно было устаревшим и маловато на выбор.

Добавить комментарий