Folder Lock 7.7.4 + Ключ

Folder Lock 7.7.4 — это превосходная программа для защиты конфиденциальной информации пользователя от просмотра и копирования посторонними. Программа Folder Lock 7.7.4 дает возможность скрывать от просмотра выбранные пользователем папки, файлы и логические диски, шифровать их содержимое и устанавливать пароль для доступа к ним. Кодирование файлов производится таким способом, что найти постороннему эти файлы на логическом диске пользовательского компьютера по их имени или любым другим возможным способом невозможно, и использование этих файлов становится доступным только для пользователя, который их зашифровал.

Кроме информации на компьютере эта программа позволяет скрывать и защищать данные со съемных накопителей, оптических дисков и электронной почты, что является очень удобной функцией. В отличие от стандартной возможности скрытия, содержимое, скрытое этой утилитой не отображается при включении возможности «Показывать скрытые файлы и папки» в Проводнике. Поэтому, вы можете скачать бесплатно новую версию Folder Lock 7.7.4 для защиты конфиденциальной информации на своем компьютере. Программа делает файлы недоступными даже для вирусов, троянов, червей и шпионских программ. Помимо этого, Folder Lock способен блокировать доступ к данным на флэшках, картах памяти. Без ключа к ним так же не будет доступа.
Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое, присутствует поддержка drag & drop.
56a12bb766a4c

Как пользоваться?

Для того, чтобы просто спрятать файлы, нужно перетащить их в список, который находится на вкладке Lock Files. Файлы перестанут быть видимыми в той папке, где они лежали. Это самый просто способ защитить скачанные файлы от постороннего доступа. Однако вы можете не только спрятать файлы, но и зашифровать их. Для этого нужно перейти на вкладку Encrypt Files. Тут сперва нужно создать Locker. Для этого предусмотрен пошаговый мастер, в котором нужно указать пароль, размещение Locker-а и его начальный размер. После создания хранилища откроется папка, в которую нужно перетащить нужные файлы (именно в папку, а не в программу). Эта папка будет открываться каждый раз при открытии Locker-а.
Интерфейс достаточно простой и современный, поэтому проблем с управлением не возникает. Главное, что нужно помнить при использовании данного ПО, — это пароль. Именно он открывает доступ к самой программе, а соответственно, и к с скрытому контенту. Удалить Folder Lock тоже можно лишь с помощью пароля.

Скачать бесплатно Folder Lock 7.7.4 вы можете перейдя по ссылке, которую мы разместили немного ниже. С этого момента все ваши файлы в полной безопасности и надежно скрыты от посторонних глаз.

Установка:
Установить программу, а затем скопировать в нее ключ из текстового файла (идет в архиве с программой).

Добавить комментарий