DriverEasy Pro 5.6 + Ключ активации (портативная)

Наличие последних версий драйверов играет далеко не последнюю роль в производительности, а следовательно, удобстве работы с компьютером. Разработчикам в новых релизах часто удается исправить ошибки, которые ведут к некорректной работе устройств и, возможно, преждевременному выходу их из строя. Самостоятельный поиск, как правило, грозит несколькими проблемами. Среди них: ошибочное определение компонента системы, неверный выбор версии драйвера, загрузка зараженных файлов и т.д. Так почему бы не облегчить себе жизнь и не воспользоваться DriverEasy Professional 5.6.

Название программы, как это нередко бывает, говорит само за себя. Инструмент предназначен не только для автоматического поиска и скачивания свежих версий драйверов, но вовремя просигнализирует о енобходимости обновления. Перед любым действием DriverEasy обязательно сделает резервную копию базы драйверов, доступна и функция «отката» к старой версии драйвера для устройства. Многих, конечно же, интересует стабильность работы программы и чем она лучше конкурентов. И тут сложно сделать однозначный выбор, нужно попробовать все их самостоятельно.

Особенности и возможности

  • Автоматически обнаруживает неизвестные устройства и автоматически производит загрузку драйверов.
  • Производит обновление по выходу обновленных версий драйверов.
  • База более 1000000 различных драйверов.
  • Производит резервное копирование, восстановление и удаление драйверов.
  • Многоязычный интерфейс (в версии обозначенной как «RUS», есть и русский язык).
  • Программа крайне проста в использовании.
  • Специальный ключ активации от нашего сайта.


Работа с программой необыкновенно проста. Для начала вам необходимо ее запустить, затем нажать кнопку «Сканировать». Программа автоматически просканирует и проанализирует ваши аппаратные средства и покажет, какие драйвера и в каком количестве устарели либо отсутствуют. Затем следуют нажать кнопку «Получить драйвер», а затем просто загружаете драйвер, который вам необходим, а для загрузки всех драйверов воспользуйтесь кнопкой «Загрузить всё». Скачать DriverEasy Pro (RUS) 5.6 и ключ к ней вы можете бесплатно кликнув на кнопку, которую мы разместили сразу же под текстом. Теперь ваш компьютер будет работать немного быстрее, а процедура поиска и обновления отнимет гораздо меньше времени.

Установка:
1)Установить программу.
2)Пользуемся. Ключ уже встроен.

Добавить комментарий