CleanMyPC 1.10 (2020) + Код активации

Забитый под завязку мусором компьютер работать быстро и стабильно не может — это аксиома. Откуда он взялся? — наверняка возникнет у вас характерный вопрос, — ведь все установленные программы удаляются своевременно и с помощью родных средств деинсталляции. Однако вы не учитываете, что многие из них оставляют свои следы в виде записей в реестре, кэшей, а также точек восстановления и т.п., которые, в свою очередь, игнорируются uninstall-менеджерами. Именно в такие моменты и не обойтись без утилит наподобие CleanMyPC — инструмент, пришедший на Windows из платформы Mac, чьи пользователи ценят не только функционал софта, но и удобство пользования им.

Программа CleanMyPC 1.10 действительно получилась отменной. Она не только работает на «отлично», но и выглядит при этом ничуть не хуже. Весь функционал утилиты заключен в оболочку мягких синих тонов. В основу работы CleanMyPC положен принцип «управление в один клик». Попадая в окно программы, пользователь сразу знакомится с ее возможностями. В целом, CleanMyPC действует, как порядочная домохозяйка, убирает все лишнее и оставляет лучшее. Во время своей работы приложение предоставляет актуальную информацию о состоянии компьютера, а также о количестве и качестве проделанных операций.
Помимо стандартного набора функций, таких как удаление мусорных файлов, очистка реестра, удаление следов пребывания в сети и так далее, приложение умеет находить и затирать ненужные файлы помощи и неиспользуемые языковые пакеты. В ходе комплексного анализа программа находит и составляет список подозрительных программ и файлов, тем самым повышая безопасность системы. Но это еще не все. CleanMyPC запускает ряд собственных служб, которые следят за изменениями в списке автозагрузки, выводят ненавязчивые предложения об очистке корзины в один клик или предлагают провести очистку.
CleanMyPC.1.5.73
Скачайте CleanMyPC 1.10, если вам не безразличен уровень работоспособности вашего персонального устройства. Код активации поможет вам избавиться от ограничений бесплатной версии. Управляйте всеми виджетами, модулями, системными расширениями и прочими компонентами с непринужденной легкостью, благодаря этому бесплатному приложению. CleanMyPC — достаточно практичная программка, которая не расходует много ресурсов и пригодится любому пользователю для периодического обслуживания своего персонального устройства.
Скачать бесплатно CleanMyPC 1.10 и код активации для нее можно кликнув по кнопке, которая есть ниже. Проведите очистку ПК и почувствуйте разницу в скорости его работы.

Установка:
Инструкция внутри (папка Crack)

Добавить комментарий