Эмулятор BlueStacks App Player 4.40 на ПК

Ранее многие великолепные игры, созданные для мобильных устройств, оставались недоступными для геймеров на компьютерах в силу ряда причин. К примеру, обладатели iPhone не могли поиграть в игры, разработанные для платформы Andriod. Или не слишком мощное устройство не позволяло запустить 3D игру с хорошей графикой. Теперь все эти проблемы остались в прошлом, достаточно лишь установить на свой компьютер с Windows 7, 8, 10 или Mac эмулятор системы Андроид, и перед вами откроется чудесный новый мир, заполненный играми и развлечениями.
BlueStacks — программа для запуска Android-приложений на компьютерах под управлением ОС Windows. В BlueStacks уже установлено десять Android приложений (включая популярную игру Angry Birds, приложения для работы с Facebook, Twitter, YouTube и т.д.). Вы также можете скачивать из интернета и устанавливать новые приложения. BlueStacks очень быстро загружается, поддерживает полноэкранный режим и позволяет переносить приложения с мобильных Android устройств на домашние компьютеры на базе ОС Windows.

Функции

Основная функция эмулятора BlueStacks заключается в удобном выборе Android-приложений для своего девайса. При скачивании, установке и удалении большого количества игр и программ, память устройства забивается системными файлами, что негативно влияет на производительность. Во избежание этого лучше установить БлюСтакс на компьютер и на нем производить тестирование нужных приложений, лучшие из которых в последствии переместить на телефон или планшет. С другой стороны, полюбившееся ПО, наподобие «Зомби против растений», «Инстаграм» или «Мегаполис», можно использовать не только на смартфоне, но и в более удобном формате – на ПК.
После синхронизации утилиты через BlueStacks Cloud Connect с вашим устройством будет доступна отправка сообщений, фотосъёмка, звонки и не только. Пользуясь BlueStacks для Windows, вы заметите, что его функционал в сравнении с функционалом вашего гаджета практически не урезан, а потому вы не будете испытывать никаких неудобств, и сможете скачивать и играть в бесплатные 3D игры. Эмулятор позволяет запускать программы как в оконном, так и в полноэкранном режиме. Интерфейс поддерживает 12 языков, включая русский, что очень удобно для русскоязычных пользователей, поэтому одним из лучших в своей категории является именно BlueStacks.

BlueStacks App Player имеет гибкие настройки, ведь Android-девайсы имеют преимущественно сенсорное управление, чего лишены стандартные ПК. Так, например, акселерометрные опции мобильного устройства могут быть заменены на управление с клавиатуры, что позволит полноценно использовать Android-приложение. Чтобы загрузить приложения, необходимо всего лишь найти в поиске нужное и нажать кнопку «Загрузить». Через несколько секунд приложение будет готово к работе. Единственная разница будет состоять в том, что вместо пальцев, нужно будет управлять мышью. Вы сможете играть даже, например, в Angry Birds Space или другие приложения с Google Play точно так же, как и с мобильного девайса.

Основные возможности эмулятора BlueStacks:

— Простой и понятный интерфейс.
— Возможности использования мобильных приложений на ПК.
— Возможность запуска приложений для Android в режиме полного экрана.
— Синхронизация приложений между вашим смартфоном и ПК используя встроенный сервис BlueStacks Cloud Connect.
— Несколько предустановленных приложений.
— Поддержка компьютеров на базе Windows 7, 8, 8.1 и 10.
— Возможность установки приложений из Google Play.
— Необходимый минимум настроек.

Скачать бесплатно эмулятор BlueStacks для компьютера можно немного ниже, сразу под описанием. Отныне Вам не нужно доставать андроид устройство для того, чтобы поиграть в свою любимую мобильную игру.

Добавить комментарий