Auslogics Driver Updater 1.22 + Лицензионный ключ

Для бесперебойной работы и высокой производительности компьютера необходимо поддерживать все системные узлы и компоненты в надлежащем состоянии, периодически скачивая обновления до актуальных версий. Особое внимание следует обратить на обновление драйверов. Ручная процедура скачивания более хлопотная и без определенных навыков малоперспективная, да и зачем, когда на рынке огромное множество соответствующего софта.
Сегодня я познакомлю Вас с утилитой Driver Uрdater — программа для автоматического обновления драйверов от известного разработчика Auslogics BoostSpeed, так что думаю сомневаться в ее эффективности не стоит.

Чего-то абсолютно нового в Auslogics Driver Updater 1.22 конечно же нет, она как и все позволяет проводить сканирование системы, в процессе которого определяются версии установленных драйверов. И уже потом проверяются их обновлённые версии в интернете. Кстати говоря, это приложение скачивает для установки только официальные версии драйверов. Это в свою очередь можно отнести к огромному плюсу, ведь если драйвер получен непосредственно от разработчика, и подписан им, значит конфликтов после его установки возникнуть не должно.
rsz_1454019921_aktivaciya-drayver-apdater-2016
Работа Auslogics Driver Updater 1.22 начинается с проверки ОС на наличие некорректного ПО, способного навредить ее безопасности и стабильности. При этом пользователю выдается подробный отчет по общему состоянию системы и классификация обнаруженных угроз. После чего остается активировать кнопку «Обновить драйвера» и приложение самостоятельно разберется со всеми имеющимися проблемами.
В программу Auslogics Driver Updater 1.22 встроена функция резервного копирования текущих версий драйверов — это на случай, если после обновления возникли какие-либо сбои и проблемы в работе системы. Откатив установку, Вы быстро вернете все на место и сможете продолжать работу.
В общем-то, польза и удобство использования апдейтера очевидны, т.к. поддержание в системе самых свежих версий драйверов обеспечивает стабильную и быструю работу оборудования Вашего ПК.

Основные возможности программы Auslogics Driver Updater:

— Обеспечивает совместимость. Только официальные версии драйверов, сделанные специально для вашего типа устройства и модели загружаются и устанавливаются на ваш компьютер.
— Резервное копирование для обеспечения безопасности.Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленные.
— Экономте время. Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете.

Скачать Auslogics Driver Updater 1.22 с лицензионным ключом можно бесплатно по ссылке ниже. Обновите драйвера вашего компьютера до актуальных версий с помощью этой удобной программы.

Установка:
Для удобства, лицензионный ключ уже встроен. Вам нужно только установить программу.

Добавить комментарий