AnVir Task Manager Pro 9

AnVir Task Manager — уникальная, бесплатная (в нашем случае для скачивания представлена платная Pro версия) и неповторимая программа! Аналогов просто нет! Это одновременно мощный менеджер задач, процессов, автозагрузки, служб и сервисов, обнаружитель и уничтожитель вирусов и программ-шпионов (Spyware, Rootkit, сетевых червей и т.д.) …
В AnVir Task Manager 9 Pro есть Tweaker для тонкой настройки системы и её ускорения (более 100 настроек). Ещё эта программа позволяет делать дополнительные кнопки в заголовке любого окна Windows, мониторит и отображает в трее температуру жесткого диска и процессора, их загрузку, использование оперативной памяти, скорость трафика…

Сразу при запуске AnVir Task Manager Pro 9 отображает риск безопасности для каждого процесса, сервиса и программы автозагрузки. Риск безопасности показывает вероятность того, что программа является вирусом, шпионом или трояном. Анализ производится на основе характеристик и поведения программы, а также информации из интегрированной базы, содержащей записи о 100 000 программ автозагрузки, тулбаров Internet Explorer и системных сервисов. Когда какая-либо программа пытается добавить себя в автозагрузку, AnVir Task Manager сообщает об этом и позволяет удалить программу, если она не нужна или вредоносна. Можно кликнуть по любому подозрительному процессу или файлу и проверить его на virustotal.com с 43 антивирусами.

Anvir.Task.Manager.8.0.Beta1

Уникальное свойство AnVir Task Manager 2016 заключается еще и в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.
С помощью AnVir Task Manager 9 Pro вы можете просматривать полный список инсталлированных в рамках конкретной операционной платформы программ, обозначенных меткой автозапуска, притом доступны даже те, что являются скрытыми. Предоставляет сведения о некоторых характеристиках вашего устройства, включая сведения о загруженности HDD, а также центрального процессора. Интерфейс интуитивно понятен и может быть легко освоен даже начинающими.

С помощью данной программы можно управлять балансировкой загрузки центрального процессора. Можно выставлять приоритеты для каждого процесса. Таким образом, приложения, запущенные в фоновом режиме не будут потреблять много системных ресурсов, а значит, вся система будет работать гармоничней. Скачать бесплатно AnVir Task Manager может каждый, кто хочет не только обезопасить свой компьютер от любых угроз, но и оптимизировать и ускорить работу Windows.

Изменения в последней версии история изменений

— В иконке памяти в трее показывается использования файла подкачки.
— На странице автозагрузки — фильтр по резрешенным/отключенным элементам.
— На странице сервисов — фильтр по запущенным/не запущенным сервисам.
— Обновлена база программ автозагрузки.
— Обновлен модуль мониторинга температуры процессора и оборудования.
— При автоматическом удалении программы из автозагрузки или блокировке процесса показывается уведомление в трее.
— При запуске программа запускается с правами администратора (без дополнительного диалога).
— Поддержка Windows 10, 8 и 7.

Скачать AnVir Task Manager 9 Pro можно бесплатно по ссылке, которая есть ниже. После установки этой программы, Ваш ПК будет под надежной защитой, а так же появится возможность настроить многие функции Windows 10, 8 или 7.

Добавить комментарий