Adobe Premiere Pro 2022

Adobe Premiere Pro — профессиональная программа для нелинейного видео-монтажа. Adobe Premiere Pro обладает современными возможностями и инструментами, имеет удобный настраиваемый интерфейс, удобние инструменты для редактирования аудио и видео треков, возможность применения разнообразных эффектов и фильтров, технологии повышения скорости обработки видео и многие другие превосходных функции. Также в Adobe Premiere Pro реализована тесная интеграция с другими продуктами компании Adobe, что позволяет существенно расширить возможности обработки видео.
После скачивания в приложении можно увидеть большое число настроек, поэтому вы вполне сможете приспособить его для себя. Вкратце, в отличие от предыдущей версии редактора, приложение стало функциональней, надежней и быстрей. В последнем релизе появилось большее количество функций. Также был существенно усовершенствован механизм Adobe Dynamic Link.

Преимущества

  • Возможность установки плагинов. Если стандартного набора функций недостаточно, его можно расширить с помощью различных плагинов.
  • Мощный функционал. Софт поддерживает огромное количество функций и множество красивых эффектов. Для удобства можно выполнить точечную настройку, чтобы пользоваться только тем функционалом, который вам нужен.
  • Простой интерфейс. Программа имеет схожий с другими продуктами Adobe интерфейс. Если вы ранее работали в Photoshop или Illustrator – освоить ее будет гораздо проще. Также она поддерживает мультиязычность и автоматически устанавливается на нужном языке (для пользователей из РФ – на русском).

Особенности и технологии

Самая популярная особенность, отличающая данную версию от предшествующей, — наличие усовершенствованной технологии Adobe Dynamic Link. За счет наличия данной функции осуществляется обеспечение постоянной связи меж предложениями Adobe. Кроме того, при помощи данной функции можно менять текст в композиции Афтер Эффект. И это можно производить без выхода из Премьер Про. Следовательно, можно увидеть более тесную интеграцию 2-х различных движков программы: осуществления монтажа и проведения композитинга. Если так будет и в дальнейшем, то, вполне вероятно, спустя выпуск еще нескольких версий можно будет увидеть полнейшее соединение Афтер Эффект и Adobe Premiere Pro 2022, когда в каждой программе будет возможность внесения всевозможных изменений в проекты и их части.
18cd6c0be3917557c9d87da58d0

Новые функции

Adobe Premiere Pro 2022 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео, скачать которые можно бесплатно на официальном сайте Adobe. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro 2022 — идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д. На нашем сайте доступна для скачивания версия вместе с серийным номером, поэтому искать его отдельно уже не нужно.

Новые возможности Adobe Premiere Pro 2022:

  • Возможность синхронизировать имя элемента дорожки и цвет маркировки с источником. В меню «Параметры отображения таймлайна» существует возможность отображения имени исходного основного клипа и цвета маркировки на каждом элементе дорожки. В выключенном состоянии имя элемента дорожки и цвет маркировки можно устанавливать отдельно для каждого элемента дорожки.
  • Восстановление выбора обрезки (Restore Trim Selection). Используйте сочетание клавиш «Восстановить выделенную область обрезки» (Restore Trim Selection), чтобы восстановить ранее выделенные точки редактирования. Это полезно, если во время обрезки был случайно отменен выбор группы точек редактирования.
  • Включение улучшений RGB-кривой Lumetri. Включение улучшений RGB-кривой Lumetri. Это позволит сделать область RGB-кривой прямоугольной и расширять ее вместе с панелью Lumetri. Также предоставляет пользователям возможность выбирать отдельные кривые непосредственно из области кривых.
  • Включение управления цветом для XAVC-L. Включение управления цветом для кодеков XAVC Long GOP. Этот режим позволит использовать XAVC-L в производстве HDR с использованием цветового пространства Rec.2100 HLG. Для экспорта HLG выберите формат MXF OP1a и любой из стилей XAVC Long GOP, затем включите режим Hybrid Log Gamma.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная версия 2004) или более поздние версии
  • Место на диске: 8 ГБ
  • Процессор: Intel® 6-го поколения или более новые, процессоры AMD Ryzen™ 1000 серии или более новые
  • Видеокарта: с 2 Гб видеопамяти
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Разрешение монитора: 1280×800 пикселей или более высокое

Скачать бесплатно Adobe Premiere Pro 2022 и серийный номер для программы, можно сразу же под этим текстом, кликнув по ссылке. Удачи в творчестве вместе с этой отличной и удобной программой.

Установка

Устанавливаем программу и сразу можно пользоваться. Серийный номер уже вшит, поэтому с лицензией проблем не будет.

Скачать Adobe Premiere Pro 2022

Добавить комментарий