Xpadder + Power Pack

Если Вы являетесь обладателем геймпада и желаете с помощью него управлять клавиатурой или мышью, то вам необходимо скачать Xpadder, быстро и бесплатно это можно сделать у нас на сайте, в конце этой статьи.
Xpadder — программа для симуляции нажатия клавиш на клавиатуре и движений мышки с помощью геймпада или джойстика. Таким образом, эта программа дает возможность использовать геймпад даже в тех играх, где его использование не предусмотрено, например Танки Онлайн. Кроме этого, с помощью геймпада можно будет играть в DOS- и интернет-играх, а также управлять плеерами, веб-браузерами и другими программами.

Запустив эмулятор клавиатуры, можно за пять минут настроить клавиатурные клавиши и их разные комбинации, легко привязав их к кнопкам на джойстике. Как результат, по итогам настройки эмулятора, будет возможность играть в игры, которые вообще, не имеют поддержки игровых джойстиков и управляются только с компьютерной клавиатуры. Эмулятор клавиатуры Xpadder, пожалуй, наиболее удачный вариант для данных целей. Она даёт возможность настроить любой игровой геймпад для управления браузерными онлайн-играми. Обычными компьютерными программами и приложениями тоже можно управлять с помощью данной утилиты.
Сразу отметим, что игровые контроллеры, настроенные в Xpadder будут не настолько «отзывчивы», как подключенные стандартным способом, но все же особого дискомфорта при игре это не вызывает. Гораздо более серьезный недостаток программы заключается в том, что она полностью платная. Разработчики даже не дают «пробного периода» или демонстрационной версии. В остальном же перед нами очень удобная и простая в использования программа, которая будет полезна всем геймерам, предпочитающим играть на геймпаде.

Попробуйте и Вы этот замечательный программный продукт в действии, чтобы ещё шире раздвинуть ограничения в управлении игровым процессом. Сама настройка xpadder настолько элементарна, что не нуждается в описании, но если Вы испытываете определённые трудности, то напишите нам. Ждём Ваши отзывы и комментарии.

  • Поддержка Windows XP, Vista, 7, 8 и 10
  • Стабильно работает с x64 и x86
  • Поддерживает подключение 16 геймпадов одновременно
  • Поддержка вибрации (обратная отдача) и других доп. настраиваемых опций
  • Создавайте и делитесь своими настройками геймпада
  • Общее управление профилями геймпада, используя общие настройки



Скачать бесплатно программу Xpadder 2016 на русском Вы можете немного ниже этого текста.

Состав Power Pack (удобные профили для игр и красивые темы оформления главного окна):

  • Кроме основного файла программы Xpadder_*.exe Раздача содержит необязательные дополнения:
  • Игровые профили 85 шт папка — profiles
  • Скины реальных игровых геймпадов 125 шт папка — controllerimages
  • Темы главного окна программы 92 шт папка — themes
  • При проблемах с сохранением настроек убедитесь что программа запущенна от имени администратора

Добавить комментарий