WebcamMax 8 Крякнутый

WebCamMax — это очень популярная программа для наложения разнообразных красивых эффектов на вашу веб-камеру. Она добавляет в ваше ежедневное общение с друзьями много улыбок и хорошего настроения. WebcamMax можно задействовать в таких видео чатах, как Skype, ICQ, MSN и многих других.
По умолчанию вам будет доступно около тысячи спецэффектов, благодаря которым вы будете иметь возможность устроить свое собственное представление, а потом показать его близким людям. Вы без труда сможете создаваться снапшоты, производить запись своего видео с любыми эффектами, создавать презентацию из слайд-шоу или обрабатывать свои собственные портреты. WebcamMax 8 может в автоматическом режиме включать трансляцию с вашей веб-камеры в тот момент, когда она заметит движение перед своим объективом. Если вам вдруг не хватило предустановленных эффектов, то вы можете создать свои собственные с помощью встроенного редактора. Если вы желаете общаться с несколькими людьми сразу в нескольких чатах, то и это не станет проблемой. Именно эту функцию включает в себя последняя версия программы. Интерфейс WebcamMax полностью переведен на русский язык, поэтому скачивать отдельно любые пакеты русификации не потребуется.

Что умеет?

  • Любой ваш текст, наложенный поверх изображения веб-камеры
  • Множество забавных и смешных эффектов. Ваши друзья будут удивлены
  • Самостоятельное создание необходимых спецэффектов
  • Вы сможете задать фон перед которым вы желаете находиться

Скачать программу WebcamMax 8 вам необходимо сразу по нескольким причинам. Она вобрала в себя огромное количество функций, о которых вы ранее и не догадывались! Функция наложения различных эффектов доступно не только для режима веб-камеры, но и на абсолютно любой выбранный вами файл. Она имеет очень маленький размер и на удивление совершенно не ресурсоемкая (запустится на любом компьютере или ноутбуке). Когда вы скачаете и запустите WebcamMax впервые, то перед вами появится перечень программ, которые используют для видеосвязи вашу веб камеру. Вам нужно будет выбрать те, которыми будете пользоваться. Если вы не разбираетесь в этом, то выберите сразу все. Программы в автоматическом режиме распознает изображение и даст возможность выбрать нужные эффекты, текстовые надписи, анимированные картинки или другие забавные штуки.
Скачать WebcamMax 8 вы можете бесплатно. Для этого просто перейдите по ссылке, которую найдете немного ниже этого текста.

Установка:
Программа крякнутая. Устанавливаем и пользуемся.

Добавить комментарий