VKMusic 4.84.3 портативная

VKMusic 4.84.3 — бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов. Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Любите слушать музыку в дороге, или просто гуляя по улице? Тогда возьмите ее с собой! Для этого достаточно кликнуть на стрелочку справа от названия песни, и она закачается на ваш компьютер. Все загруженные композиции отображаются во вкладке «Скачанное», поэтому если вы вдруг не сможете найти нужную песню на жестком диске, просто нажмите «показать в папке» напротив названия трека. Кроме того, программа позволяет вам загружать целые альбомы, так что теперь для скачивания сотни любимых песен достаточно нажатия одной кнопки.

Кроме этого, программа содержит постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, содержащий свыше 3000 советских мультфильмов в avi и flv качестве, а также более 400 зарубежных мультипликационных сериалов. Удобный онлайн-плеер музыки, с поддержкой скробблинга и скинов. Предзагрузка топ-чартов и эфиров более 50 радиостанций позволит вам всегда быть в курсе музыкальных новинок. Сама программа имеет поисковое окно, куда можно ввести все необходимые сведения о файле, проигрыватель, позволяющий прослушать или просмотреть файл перед его загрузкой, а также менеджер закачек, поддерживающий многопоточную загрузку и загрузку нескольких файлов одновременно. Таким образом, программа VKMusic 4.84.3 может заменить вам и браузер, и программу для скачивания видео и музыки, и даже проигрыватель.

Что может?

  • Скачивание музыки отдельными треками или альбомами.
  • Выбор битрейта и размера трека при поиске.
  • Предзагрузка топ-чартов и эфиров более 50 радиостанций
  • Просмотр информацию об исполнителе и его треках.
  • Поиск и загрузка видео (в том числе в HD качестве).
  • Встроенный каталог мультфильмов.

Бесплатно скачать программу VKmusic 4.84.3 вы можете перейдя по ссылке, которую найдете ниже. Отныне Ваша музыкальная библиотека будет постоянно пополняться качественными композициями из популярной социальной сети Вконтакте.

Добавить комментарий