Virtual DJ 8.3 Pro Infinity + Лицензионный ключ

Virtual DJ 8.3 PRO это последняя на данный момент версия известной программы Virtual DJ. Она уже давно завоевала уважение многих диджеев, которые используют её для микширования треков в режиме реального времени. При этом, на треки можно накладывать аудио эффекты, которых в у Virtual DJ очень много в запасе, а если их не достаточно, можно создавать их самостоятельно.
Virtual DJ pro обладает многими очень полезными инструментами, среди которых эмулятор караоке, автокорректировка темпа треков, микширование аудио и видео дорожек, сэмплер, эквалайзер, поддержка VST эффектов, ну и конечно же, Virtual DJ очень реалистично имитирует виниловые пластинки, чтобы вы чувствовали себя настоящим диджеем. Чтобы начать делать свои первые творения, вам нужно скачать Virtual DJ 8.3 PRO и установить на свой компьютер. Это бесплатно, а лицензионный ключ не требуется.

В Virtual DJ файлы можно изменить просто до неузнаваемости. Созданное Вами произведение можно записать и потом дать послушать друзьям. Основные возможности Virtual DJ 8.1 PRO: встроенный 3-х полосный эквалайзер; наличие FAME алгоритма (подбирает ритм ударов); автоматический подсчет и синхронизация показателей BPM; синхронный сэмплер; поддержка VST эффектов; воспроизведение CDG+MP3, а также ZIP-файлов; бльшое количество видео- и аудиоэффектов; поддержка плагинов и скинов. Чтобы качественно свести треки вам достаточно синхронизировать между собой темп (количество ударов в минуту) для обеих дорожек и программа автоматически выровняет темп по заданному параметру. В процессе создания на микса можно накладывать звуковые сэмплы для его обогащения.
maxresdefault-(2)
В программе предусмотрена автоматическая и ручная настройка скорости звучания сведенных треков, реалити-имитация винила, автосведение композиций и множество других возможностей. Чтобы начать пользоваться программой, нужно скачать Virtual DJ PRO и установить ее на свой ПК. А затем творить свои миксы посредством многофункциональной проги. Virtual DJ 8.1 PRO легкодоступен для новичков и упакован дополнительными функциями. Недостатком приложения является то, что оно слишком цепляется к представлению о материальной диджейской установке — другие программы могут предложить четыре деки и более интуитивно-понятный интерфейс — маленькие кнопочки могут показаться весьма удобными вашим пальцам, но на экране от них толку меньше!

Ключевые особенности Virtual DJ:

— Встроенный 3-х полосный эквалайзер.
— Наличие FAME алгоритма (подбирает ритм ударов).
— Автоматический подсчет и синхронизация показателей BPM.
— Синхронный сэмплер.
— Поддержка VST эффектов.
— Воспроизведение CDG+MP3, а также ZIP-файлов.
— Большое количество видео- и аудиоэффектов, которые при необходимости можно загрузить с сайта разработчика программы.
— Поддержка плагинов.
— Возможность поиска и сортировки файлов в музыкальной базе.
— Просмотр песен как в интерфейсе Cover Flow, так и в текстовом режиме.
— Поддержка ITunes плейлистов.
— Поддержка MP3 ID3 тегов.
— Функция записи готовых файлов на CD.
— Встроенный лицензионный ключ от нашего сайта.

Virtual DJ 8.3 PRO представляет собой настоящую площадку для работы с музыкой с набором качественных инструментов, которые оценит и профессиональный диск-жокей, и новичок. Вы всегда можете скачать последнюю версию бесплатно на нашем сайте. У нас уже доступна русская версия со всеми последними обновлениями и доработками. Скачайте Virtual DJ 8.1 PRO бесплатно вместе с лицензионным ключом и попробуйте каждый эффект, превратите свой компьютер в настоящий проигрыватель, профессиональную DJ-студию!

Установка:

Устанавливаем программу и пользуемся. Лицензионный ключ уже встроен, регистрацию просить не будет.

Добавить комментарий