SolidWorks 2023 SP1.0 Full Premium x64

Выпущена очередная версия линейки программных продуктов — SolidWorks 2023 Premium с поддержкой 64 bit систем Windows 10, 11. Версия в определенном смысле юбилейная: впервые SolidWorks попал в руки пользователей в 1995 году, ровно двадцать лет назад. С тех пор вышло более двадцати версий системы, общее число проданных лицензий приближается к двум с половиной миллионам, а SolidWorks, начинавший как CAD-система для массового использования, превратился в комплекс из нескольких десятков модулей, решающих все задачи проектирования и подготовки производства в самых разных отраслях промышленности.

SolidWorks 2023 – бесплатная система полного автоматизированного проектирования, проведения инженерного анализа, а так же подготовка производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется полная поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации. В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается две базовых конфигурации системы: Professional и Premium. Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция), являющимся мировым лидером в области высокотехнологичного программного обеспечения. Тем не менее, присутствует и русская версия программа, которая доступна для бесплатного скачивания.

После завершения процесса моделирования в SOLIDWORKS Premium можно кликнуть File > Print3D (файл > 3D-печать), и появится диалоговое окно. Просто выберите ваш 3D-принтер из выпадающего списка, и вы сможете просмотреть предварительный обзор печати и расположение модели. Можно изменить такие настройки, как разрешение печати, объем заполнения в процентах и др.

Возможности программы

  • Гибридное параметрическое моделирование: твердотельное моделирование, моделирование поверхностей, каркасное моделирование и их комбинация без ограничения степени сложности. Использование вспомогательной геометрии. Работа с импортированной геометрией, редактирование на основе параметров и истории построения модели, «прямое» редактирование.
  • Проектирование изделий с учетом специфики изготовления.
  • Проектирование сборок: проектирование «снизу вверх» и «сверху вниз». Проектирование от концепции: использование компоновочных эскизов, работа с деталями-представителями, и т.д. Контекстное редактирование компонентов сборки, сборочные операции, работа с массивами компонентов. Автоматическое добавление сопряжений. Прямое управление производительностью для работы с большими сборками, технология SpeedPak.
  • Поддержка операционных систем Windows 64 bit.
  • Платные функции premium версии, которую вы можете скачать у нас, делают программу более удобной, чем простая бесплатная SolidWorks
  • Удобная и понятная русская версия.
  • Много-много других полезных функций.

Скачать русскую версию SolidWorks 2023 Full Premium для операционных систем Windows 64 bit вы можете кликнув мышью по гиперссылке, которую мы разместили под этим описанием. Это совершенно бесплатно для всех пользователей. Благодарим Вас за выбор нашего сайта, приходите к нам снова!

  • Год/Дата Выпуска: 2023
  • Системные требования: Windows 10/11 x64
  • Разрядность: 64bit
  • Язык интерфейса: Мультиязычный (включая русский)
  • Сайт разработчика: www.solidworks.com
  • Таблетка: Присутствует
  • Разработчик: DS SW Corporation
  • Версия: 2023 SP1.0

Обновлено до версии 2023. На этот раз разработчики поставили перед собой задачу оптимизировать стандартные рабочие процессы, улучшить быстродействие программы и надежность проектных процедур.
Одной из самых полезных функций SOLIDWORKS PDM уже давно является интеграция с Проводником Windows. В 2023 версии расширена поддержка таких интерфейсных элементов Windows 11, как лента.

Внимание! Установщик производит дозагрузку необходимых для работы файлов во время установки.
Общий размер установочных файлов программы составляет около 17 GB.
Инструкция по установке и активации лицензии находится внутри архива.

Скачать SolidWorks 2023 SP1.0 Full Premium x64

2 комментариев к “SolidWorks 2023 SP1.0 Full Premium x64

  1. SolidWorks — одна из самых популярных программ 3D CAD в мире. Он обладает широким набором функций, включая специальные функции для листового металла, сварных конструкций и форм, что делает его незаменимым при проектировании механических деталей.
    В программной среде мне нравится способ изготовления деталей: создание твердого тела или поверхности обычно начинается с определения 2D-эскиза, который затем преобразуется с помощью операции в трехмерную модель.
    В SolidWorks можно просматривать дизайн проекта в режиме реального времени, а также создавать более реалистичные и сложные визуализации и анимации. Этот процесс приводит к невероятной визуализации и является мощным ресурсом при проведении презентации вашему клиенту.

  2. Я попробовал использовать программу Solidworks, и я должен сказать, что я был поражен ее функциональностью и возможностями! Я использую эту программу для разработки механических конструкций, и она дает мне полный контроль над деталями и сборочной конструкцией.

    Кроме того, возможности рендеринга позволяют мне отображать модели в интерактивном режиме и в реалистичной 3D-среде. Мне также нравится легкий и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который удобен для работы.

    Единственным недостатком может быть то, что программа может быть довольно сложной для начинающих пользователей, но если вы увлечены механикой, то Solidworks — это отличный выбор для вас! Я рекомендую это программное обеспечение всем, кто ищет высококачественное решение для разработки механических конструкций.

Добавить комментарий