SamDrivers 20.12 (2020) — сборник драйверов

Пакет автоматического обновления драйверов от SamLab. Данный пакет поддерживает всю линейку операционных систем Windows. Начиная от Windows 2000 и заканчивая Windows 10.Включает серверные платформы. Установщики – оболочки, которые используются для нахождения в интернете нужной версии драйверов и автоматической скачки, используют линию программ.
В сборник SamDrivers 20.12 (2020) включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat — эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах других пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!
В отличие от DriverPack Solution имеет альтернативную оболочку, что иногда бывает удобно, а также немного измененный набор драйверпаков. К тому же обновляется он гораздо чаще. Использовать оба сборника не имеет смысла — они практически идентичны. Достаточно выбрать более удобный для себя и наиболее актуальный по дате выпуска.



Скачать бесплатно Samdrivers 20.12 (2020) можно ниже. Сборка незаменима при установке новой Windows — она найдет все устройства компьютера, которым нужна установка или обновление. Работает на своих ресурсах, ей не нужен интернет.

Название: SamDrivers 20.12 — Сборник драйверов для Windows (2020) PC | FULL
Тип издания: Драйверы
Разработчик: samlab.ws | driveroff.net
Год: 2020
Платформа: PC
Версия: 20.12
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Таблетка: не требуется
Системные требования: Любые версии Windows от Windows 2000 до Windows 10 (32bit-64bit)

Внимание!
Драйверы для тачпадов и других устройств ввода из драйвер-паков DP_Touchpad_ХХХ устанавливать только под личным контролем и только в оболочке DPS.
Все эти устройства имеют одинаковые ID — контролируйте то, что ставите по фирме тачпада в названии пака и по вендору ноутбука в имени папки с драйверами.
Еще одинаковые идентификаторы встречаются у драйверов для звуковых карт и тюнеров — устанавливайте только те драйверы, какой фирмы ваше устройство.

Добавить комментарий