Revo Uninstaller Pro 5.0.3 (2022) + Ключ

Revo Uninstaller 5.0.3 – бесплатная утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного приложения «Установка и удаление программ» операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера. Revo Uninstaller Pro 5.0.3 работает эффективнее стандартных средств Windows, благодаря тому, что до и после деинсталляции проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра).
Продвинутый алгоритм Revo Uninstaller Pro проводит полный мониторинг системы до того как начнется деинсталляция программы, находит все связанные с ней файлы и основываясь на этих данных разрабатывает план удаления. Даже если во время установки программы были некоторые сбои, Revo Uninstaller сканирует систему на наличие данных о приложении, и выводит данные о его компонентах на жестком диске и в реестре Windows, позволяя с легкостью удалить их. Интерфейс на русском языке сделает использование программы простой даже для ребенка, а ключ активации от нашего сайта даст возможность пользоваться программой бесплатно.

Модули программы

  • Auto Start Manager – модуль для управления программами, которые автоматически запускаются при загрузке Windows
  • Windows Tools Manager – модуль для вызова стандартных системных утилит, включенных в поставку операционной системы
  • Junk Files Cleaner – средство для поиска и удаления ненужных файлов
  • Browsers History Cleaner – модуль для очистки истории в браузерах IE, Firefox, Opera, Netscape. Удаляет временные файлы и кукисы, файлы Index.dat, историю посещенных страниц, историю загрузок и заполнения форм.
  • Office History Cleaner – модуль для удаления истории всех использовавшихся файлов в MS Word, Excel, Access, PowerPoint и Front Page

Особенности сборки

  • Полностью бесплатный (без рекламного ПО и шпионских программ);
  • Правильное и лёгкое удаление приложений;
  • Просмотр всех деталей любого приложения, установленного на ПК;
  • Инновационный «Hunter mode» для удаления, остановки и деинсталляции приложений;
  • Поддержка «Drag and Drop»;
  • Работающий ключ от нашего сайта;
  • Просмотр и управление автозагрузкой Windows;
  • Очистка от ненужных или временных файлов;
  • Понятный интерфейс на русском языке;
  • Быстрый доступ к наиболее полезным встроенным инструментам Windows;
  • Очистка истории браузеров Internet Explorer, Firefox, Opera, Netscape;

Режим «охотника» лучше всего подходит для тех программ, которые никак не хотят удаляться. Выберите маленький значок мишени, появляющейся на рабочем столе и наведите его на программу, которую нужно удалить. Это может быть значок на рабочем столе, запись начальной страницы или даже папка на диске С. Этот режим также придется кстати, если у вас есть приложения, которые не отображаются в списке установленных программ. Режим перетаскивания Revo Uninstaller Pro 5.0.3 работает примерно так же, но вместо наведения нужно перетащить элемент программы на значок, который, ради шутки, оформлен в виде пылающего огня. Revo Uninstaller включает также множество дополнительных инструментов: менеджер автозапуска, инструментарий Windows, чистильщик ненужных файлов, чистильщик веб-браузеров, чистильщик MS Office, чистильщик Windows, удаление данных, невосстановимое удаление.

В режиме Drag and Drop (“Тащи и бросай”) вы можете перетаскивать значки ярлыков в окно “мишени” Revo Uninstaller. Этот метод очень удобен в том случае, если ваш Рабочий стол полон значков и вы не желаете терять время на просмотр длинного списка установленных приложений на вашем ПК.

Преимущества

К преимуществам программы Revo Uninstaller можно так же отнести и функцию очистки как истории браузера (Firefox, Internet Explorer, Opera и Netscape), так и истории MS Office, ну и конечно, непосредственно очистку системы. Благодаря возможности бесплатного скачать Revo Uninstaller, многие пользователи уже успели опробовать этот продукт в действии и ощутить все преимущества этой программы. Функция автоматического обновления, заложенная разработчиками, дает возможность использовать новейшие версии программы и упрощать работу за компьютером еще сильнее.
Бесплатно скачать Revo Uninstaller Pro версии 5.0.3 и ключ для нее можно кликнув левой кнопкой вашей мыши по кнопке, которая находится ниже.

Установка:

1. Установить программу
2. Скопировать файл ключа (revouninstallerpro5.lic) в папку C:\ProgramData\VS Revo Group\Revo Uninstaller Pro

Также в архиве доступна портативная версия, не требующая установки.

Скачать Revo Uninstaller Pro 5.0.3 (2022) + Ключ

Добавить комментарий