PowerISO 7.8 (2021) + Код активации

PowerISO 7.8 — Программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора.
В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать для скачивания друзьям с помощью почтовых программ или записывать на другие носители.

PowerISO 7.8 извлекает содержание поддерживаемых форматов без необходимости полной распаковки. Вместе с тем «юзеры» получают в свое распоряжение весь опцион внесения правок и дальнейшего преобразования. Кроме создания стандартных копий имеется специальный набор средств для придания некоторым дискам свойств автозагрузки. Тесное взаимодействие с ОС позволяет вызывать инструменты непосредственно из стандартной вкладки проводника.
Список поддерживаемых форматов файлов образов достаточно велик, тут вам и ISO конечно же, BIN, MDF, NCD и так далее. PowerISO 7.8 имеет встроенный эмулятор CD и DVD привода, вы также сможете создавать автозагрузочные файлобразы, работает достаточно с высокой скоростью. Если рассматривать интерфейс PowerISO, то в целом он очень простой и есть Русская поддержка, что позволит вам еще быстрее разобраться с основными функциями.
PowerISO.v6.05
Приложение также предназначено для профессиональной записи оптических дисков, с его помощью можно создавать диски с данными, аудиодиски и даже DVD с фильмами. Аудиодиски могут быть созданы из различных форматов звуковых файлов, при этом конвертация осуществляется «на лету». Также программа позволяет создавать образы из любых дисков. Вдобавок, она может использоваться для создания загрузочных дисков и даже загрузочных флеш-накопителей, что позволяет создать диск установки операционной системы за считаные минуты.
Скачать бесплатно программу PowerISO 7.8 вместе с кодом активации Вы можете кликнув по ссылке, которая размещена ниже. Приятной работы с образами!

Установка:
Сразу же после установки программой можно пользоваться. Код активации уже встроен в нее.

Добавить комментарий