PhotoInstrument 7.6 + Ключ

PhotoInstrument 7.6 — простой в освоении редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный, в первую очередь, для ретуширования портретных изображений. Предлагает множество интуитивно понятных инструментов для редактирования фотографий (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение чёткости, коррекция цвета и др.) для придания портрету «гламурного» качества и желаемой привлекательности. Самое интересное, что, несмотря на внешне простой набор инструментов, есть, однако же, и возможность работы со слоями. Обработанное фото Вы можете сохранить в форматах: PNG, JPG, BMP, TIF, PCX, TGA, EXR, ICO, а также PSD. В справке по программе есть возможность вызвать и посмотреть обучающие видео на русском языке.

Даже если имеются к примеру морщины, или нужно удалить нежелательный предмет и т. д. не только с участка кожи, но и вообще с любой области фотоснимка, тогда Вас выручит на мой взгляд самая важная изюминка программы – «Удаление объектов». Это очень хорошая и необходимая функция, так как часто на фотоснимках присутствуют нежелательные предметы, надписи, пятка и тому подобные вещи, которые не хотелось бы видеть на конечном варианте изображения. Удаление таких объектов как раз под силу этой функции.

Если бы вам пришлось то же самое делать в Фотошопе, то вам бы сначала пришлось бы изучить сам Фотошоп, а уж потом, что-то делать с фотографиями. С этой же программой все на много проще. Почти любой пользователь может после первого же запуска программы начинать улучшать, редактировать, корректировать свои фотографии. Проще говоря, те же эффекты, но более доступны и понятны. К тому же имеется качественный перевод на русский язык. Нет, я не говорю, что Фотошоп это какая-то фигня, вовсе нет, это отличная программа, просто для специалистов и профессионалов. А PhotoInstrument 7.6, наоборот, рассчитан на самую широкую публику.

В новой версии

  • Добавлена функция «Сияние», при помощи которой пользователь может создать искусственный эффект свечения, а также придать портрету более приглушенный или же, наоборот, более интенсивный свет;
  • Усовершенствованна функция «Клон», которая позволяет удалять дефекты совершенно незаметно для человеческого глаза;
  • Усовершенствованна панель инструментов, добавлены новые опции;
  • Полная поддержка русского зяыка;

В нашей версии приложение PhotoInstrument 7.6 с дополнительными бесплатными ключами активации встроено множество функций, улучшающих внешний вид человека на портрете, придающих ему желаемый имидж и привлекательность. Опция «Клон» выполняет копирование объектов и бесшовное удаление дефектов. Опция «Сияние» имитирует эффект свечения, она способна делать свет на портрете более приглушенным или, наоборот, более интенсивным.
Скачать бесплатно PhotoInstrument 7.6 с ключом вы можете кликнув левой кнопкой своей мыши по соответствующей кнопке, которую мы разместили немного ниже. Удачной Вам обработки!

Добавить комментарий