SoftPerfect NetWorx 6.2.7 (2020)

NetWorx 6.2.7 поможет вам определить возможные источники проблем в сети, отслеживать подозрительную сетевую активность, характерную для троянов и хакерских атак. Программа бесплатна и довольно универсальна. Она позволяет вам настроить себя именно под вашу конкретную задачу. NetWorx 6.2.7 поддерживает настройку визуальных и звуковых оповещений. Вы можете настроить её так, чтобы она предупреждала вас когда пропадает подключение к сети, или когда происходят подозрительные действия, например, необычно большой поток данных.
abc7c98b4ddfae4816b74e0d2fd932d2_XL
Программа NetWorx 6.2.7 может показать объемы скачанной и принятой информации, среднюю и максимальную скорости передачи или приема за конкретный промежуток времени в килобайтах. Скачав программу Вы заметите, что она имеет простой для восприятия интерфейс, в котором даже новичок сможет разобраться интуитивно. Статистика использования входящего и исходящего трафика может быть представлена на графике и записываться в файл, так что вы всегда можете посмотреть статистику об ежедневном, еженедельном и ежемесячном использовании сетевого трафика и продолжительности подключения. Отчеты могут быть экспортированы в различные форматы, такие как HTML, MS Word и Excel для дальнейшего анализа.
К недостаткам программы можно отнести то, что она показывает больший объем трафика, нежели провайдер пользователя.

Основные возможности Networx:

— Выполнение трассировки маршрута, пинга.
— Измерение скорости интернет-соединения.
— Мониторинг потребления трафика приложениями.
— Построение статистического отчета по каждому пользователю в системе.
— Создание резервной копии данных и их восстановление.
— Статистика за разные периоды: час, день, неделя, месяц, а также за произвольный период.
— Установка квоты для разного периода времени.
— Экспорт статистики в файл Excel (.xls).

Скачать NetWorx 6.2.7 (2020) бесплатно можно перейдя по ссылке, которую найдете ниже. Теперь трафик всегда будет под Вашим контролем!

Добавить комментарий