Kerish Doctor 2020 + Лицензионный ключ (Repack)

Компьютер перестал радовать своей производительностью? Перепробовали все известные вам способы ее повышения? Уже приступили к откладыванию средств на новые видеокарту, ОЗУ или процессор? Придержите коней, ведь есть бесплатный способ устранить проблему. Мы познакомим Вас с Kerish Doctor — инновационным комплексом, призванным поддерживать ПК в постоянном боевом состоянии.

Скачав программу Kerish Doctor версии 2020, даже не самый опытный пользователь сможет качественно провести диагностику, а так же оптимизацию, настройку и очистку своего компьютера. Со временем, после установки и удаления различных программ, система Windows захламляется временными файлами и мусорными значениями в реестре, из-за чего компьютер начинает работать медленнее. Используя предложенные в Kerish Doctor инструменты, вы сможете очистить компьютер и тем самым значительно повысить его производительность.

В область компетенции утилиты входит контроль за целостностью системы, в том числе системного реестра, а также программное распределение имеющихся мощностей. При этом возможна установка менеджера на возрастную ОС с определенным количеством накопленных ошибок, которые при дальнейшей работе Kerish Doctor будут автоматически исправлены. В данном случае пользователь получит конкретные рекомендации по увеличению быстродействия ПК. Интерфейс программы достаточно простой и легкий в использовании, без лишних ненужных функций. Он имеет полную поддержку русского языка и обширную справку, так что трудностей при ознакомлении и работе не возникнет

Игроки будут довольны

Есть в программе Kerish Doctor 2020 и компонент для любителей компьютерных игры. Он отвечает за увеличение производительности в игровых приложениях. Компонент ведет мониторинг запуска игровых приложений, которые находятся в списке «Игрового режима». В случае запуска игрового приложения производится ряд действий, направленных на то, чтобы разгрузить работу операционной системы и сосредоточить весь потенциал ее работы исключительно на игровом процессе. После завершения работы игрового приложения восстанавливается нормальный режим работы.

Приложение предотвращает проникновение злонамеренных программ, закрывая потенциально уязвимые точки, контролируя наиважнейшие элементы системы и параметры компьютера. Модуль Smart Update выполняет своевременное обновление баз данных вредоносных программ. Для успешной активации Kerish Doctor используется лицензионный ключ, который подходит и для 64-битных версий ОС. Специальный RePack вариант дистрибутива поддерживает полностью автоматический процесс установки со встроенным ключом, рекомендуем именно данный инсталлятор пакета.

Новое в версии 2020

  • Добавлен бесплатный инструмент для восстановления случайно удаленных данных;
  • Включен инструмент для просмотра заблокированных системой файлов и ключей реестра;
  • Теперь программа позволяет просматривать информацию о системе;
  • Добавлен инструмент управления контекстным меню;
  • Теперь в Kerish Doctor есть встроенный менеджер процессов;
  • Добавлена информация о сетевой активности;
  • Теперь программа более тщательно исправляет ошибки.

Бесплатно скачать Kerish Doctor 2020 с ключом лицензии вы можете прокрутив эту страницу чуть ниже. Там находится кнопка загрузки. Теперь программные «внутренности» вашего компьютера будут всегда в полном порядке.

Добавить комментарий