Data Recovery Wizard Professional 13.6 2020 + Код активации

EASEUS Data Recovery Wizard Pro 13.6 2020 — программа, с помощью которой вы сможете восстанавливать данные на диске. Поддерживается восстановление удаленных файлы, а также восстановление данные с отформатированных дисков, RAID-массивов, USB-флешек, карт памяти и прочих носителей. Программа способна восстанавливать файлы на удаленных и поврежденных разделах жесткого диска и может успешно восстанавливать данные даже на отформатированных дисках с переустановленной Windows. EASEUS Data Recovery Wizard Pro 13.6 (2020) поддерживает файловые системы FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5.

Кроме того, возможности программы позволяют вам отыскивать только файлы определённого типа. Программа может похвастаться достаточно высокой скоростью сканирования и практически всегда может восстановить ваши данные. Единственное, что не рекомендуется делать перед восстановлением, это скачивать и записывать какие-либо данные на жёсткий диск. В противном случае, старые данные могут затереться новыми. Также программа поможет при восстановлении файлов с устройств с неизвестными файловыми системами, включая жесткий диск, внешние ZIP / USB диск, съемный SmartMedia, MemoryStick, SD карты и т.д

Ограничения пробной версии EaseUS Data Recovery Wizard Pro 13.6 (2020) заключаются в том, что бесплатно можно восстановить не более 2 Гб данных, а также отсутствует возможность создания загрузочного диска, с помощью которого можно было бы восстановить файлы с компьютера, который не загружается в Windows. Таким образом, можно воспользоваться качественным программным обеспечением и при этом ничего не платить, при условии, что вы укладываетесь в 2 гигабайта. Ну, а если программа понравится — ничто не мешает ее купить. Если и платить не хочется, то можно скачать у нас на сайте сразу с кодом активации.
EaseUS_Data_Recovery_Wizard_9.9.0_Pro-2

Возможности

— Модуль Deleted File Recovery для быстрого и эффективного восстановления случайно удаленных файлов и папок.
— Модуль Complete Recovery для восстановления данных и файлов из удаленных, поврежденных или потерянных разделов и папок, безымянных разделов и с отформатированных логических дисков.
— Модуль Partition Recovery для восстановления данных с жестких дисков со скрытыми разделами, поврежденных файловых систем, из удаленных разделов, дисков с некорректно установленными ОС и пострадавших от вирусной атаки.
— Поддержка динамических дисков.
— Возможность восстановления файлов Linux из Windows.

Когда использовать:

— Восстановление файлов с устройств с неизвестными файловыми системами, включая жесткий диск, внешние ZIP / USB диск, съемный SmartMedia, MemoryStick, SD карты и т.д..
— Жесткие диски, которые были отформатированы.
— Неожиданное завершение работы системы или сбоя приложения.
— Повреждена или отсутствует критически важная структура файловой системы.
— Повреждения в результате сбоя питания или перенапряжения.
— Разделы структуры повреждены или удалены.
— Различные виды повреждения файловой системы.
— Случайное удаление файла.
— Файл потерян без причины.
— vComputer вирусов и червей инфекции.

Скачать EaseUS Data Recovery Wizard Pro 13.6 (2020) с кодом активации Вы можете бесплатно кликнув мышью по ссылке, которая есть чуть ниже. Теперь Вы всегда сможете своевременно вернуть удаленные данные со своего устройства.

Установка:
Установите программу, запустите и нажмите кнопку «Активировать». В открывшемся окне выберете «Обновления пожизненно», и введите код активации из текстового файла key.txt.
Для успешной активации программе нужен доступ к интернету.

Добавить комментарий