DU Meter 7.20 + Серийный номер

DU Meter – небольшая программа с простым и понятным интерфейсом, позволяющая пользователю измерять текущую скорость обмена данными с ресурсами в глобальной сети, объём входящего и исходящего трафика, просматривать свойства каждого текущего соединения (удалённый адрес, порт), а также вести систему отчетов о использовании ресурсов подключения к Интернет в различных временных интервалах. Программа будет полезна тем, кто использует условно-безлимитные тарифы от провайдеров 3G интернета (таким как МТС, Билайн, Мегафон), ведь всегда полезно знать, какое количество трафика уже израсходовано, и сколько осталось до момента ограничения скорости передачи данных.

DU Meter 7.20 умеет не только вести подсчет количества скачанных/переданных данных через любой сетевой интерфейс в системе, но также и отображать текущую и максимальные скорости передачи информации. Отчеты данной программы оформлены в виде диаграмм и графиков, что позволяет в наглядной форме получать сведения о количестве уже израсходованного трафика из лимита на день, неделю или месяц. Поддерживается также составление групповых отчетов от нескольких экземплярах DU Meter 7.20, работающих на разных компьютерах, но использующих общее подключение к интернет (например через роутер или шлюз), что позволяет обеспечивать единую политику контроля на всех компьютерах домашней сети или небольшого офиса.
1382712959_du-meter-screen-1
Вам когда-нибудь приходилось удивляться, почему некоторые загрузки занимают большое количество времени, или почему почтовая программа останавливается в середине процесса получения почты? Эта программа повисла или просто загружает письмо с большим вложением? DU Meter 7.20 даст вам ответы на этот и многие другие вопросы, а также предупредит об опасной или подозрительной сетевой активности. Наблюдение за активностью вашего интернет-соединения поможет понять вам, что же на самом деле происходит. Помимо этого, программа прекрасно подходит для руководителей и родителей.
Помимо всего вышесказанного, есть еще один важный момент. Дело в том, что многие интернет пользователи убеждены, что их «безлимитный» доступ в сеть позволяет им просматривать, отправлять и скачивать столько данных, фильмов и музыки, сколько они захотят, однако провайдеры по всему миру имеют свои ограничения, превышения которых могут повлечь за собой даже прекращение обслуживания. DU Meter позволяет создавать подробные отчеты расходов траффика, и быть в курсе, когда лимит исчерпан.

Скачать DU Meter 7.20 и серийный номер для него можно кликнув по кнопке под этим текстом. Теперь Вы всегда будете в курсе того, куда и как расходуются драгоценные мегабайты интернета.

Установка:
Инструкция по установке внутри.

Добавить комментарий