DLL Suite 9 Portable + Ключ активации (Repack)

Игра установлена, снеки и хорошее пиво закуплено. Вроде бы, помешать хорошо провести вечер уже ничто не может. Однако, не стоит быть таким наивным, у компьютера всегда есть «козырь» в рукаве, который он готов применить в самый неподходящий момент. Пожалуйста, «.dll файл отсутствует» и прочие вариации на данную тему. Поиск необходимой библиотеки как минимум отнимет немало времени, в худшем случае — приведет к заражению системы. Не плохо бы иметь на вооружении приложение для контроля над состоянием динамических библиотек, к примеру, DLL Suite.
Чтобы узнать каких же динамических библиотек в вашей системе не хватает, достаточно всего лишь установить DLL Suite. Затем произвести проверку системы, после которой вы узнаете сколько и каких библиотек у Вас не хватает. После этого их можно будет загрузить, и установить. Кроме этого, имеется возможность восстанавливать целостность файлов, имеющих расширение EXE и SYS, которые часто становятся объектами для атаки вирусов.

Вам доступен автоматический режим (программа просканиреует всю систему, выявит пораженные файлы, неисправные приложения и отремонтирует их) и ручной (можно провести самостоятельную настройку с пользовательскими настройками). Следует также отметить, что в состав данной программы входят ряд модулей, обеспечивающих дополнительные функции: очистку дисков, редактирование ключей системного реестра Windows, дефрагментатор, средство для удаления конфиденциальной информации, записываемой ПК в процессе работы, менеджер удаления установленного ПО и т.п. Есть возможность запуска по расписанию и автоматических обновлений. Приложение может также отслеживать наличие обновлений операционной системы. Имеется еще большой перечень возможностей, заключенных в удобном интерфейсе на русском языке.

В борьбе с какими ошибками может помочь DLL Suite 9.0.0.12?

  • «.dll файл отсутствует», «.dll файл не найден», «не возможно найти .dll-файл», «невозможно загрузить .dll файл».
  • Запуск Windows и программ занимает много времени.
  • Низкая производительность системы и высокое CPU / Использование памяти.
  • В ПК нет звука, «клавиатура заблокирована» и «устройства Windows неисправны».
  • Регулярные зависания программ и системные сбои.
  • Синий экран смерти (BSOD) и другое.

Скачать бесплатно программу DLL Suite 9.0.0.12 + ключ активации к ней можно по ссылке, которая предоставляется вам сразу под этим текстом. Удачи в использовании!

Установка:
Можете пользоваться сразу же после установки. Ключ активации встроен в программу, поэтому вводить ничего не требуется. Также доступна portable версия.

Добавить комментарий