DLL Files Fixer 3.3 Полная версия + Лицензионный ключ

DLL-files Fixer — это реально необходимый для скачивания инструмент если Вы хотите, чтобы на вашем компьютере запускали абсолютно все приложения. Ведь всеми используемая система Windows разработана таким образом, что для работы в ней программам требуются определённые библиотеки .DLL, которых иногда нет в стандартной комплектации. По этой причине могут выскакивать ошибки при попытке запустить какое-либо новое только что установленное приложение. Конечно в интернете можно в ручную найти недостающую библиотеку и скопировать в нужную папку, но согласитесь это довольно рутинное занятие что-то искать.

DLL Files Fixer 3.3 так же хорошо подходит для проведения очистки ключей системеного реестра Windows. Во многом из-за некорректного удаления установленных программ или реже игр в ОС остаются ненужные следы — мусорные файлы, некорректные библиотеки dll, остатки скачанных игр, а также пустые и ошибочные ключи реестра. Программа способна реанимировать систему после появления навязчивых всплывающих окон с просьбой отправить смс
102338685
Новые файлы загружаются на сервер DLL Files Fixer 3.3 каждую неделю и содержат различные исправления и обновления. При этом, по словам создателей ПО, они разрешают работу исключительно с теми файлами, у которых имеется доверенный источник и верный хеш-идентификатор MD5.
Программа получила очень простой для работы интерфейс. Ниже представлены пять главных функций DLL-files Fixer
— Дефрагментация реестр для того, чтобы сохранить место в памяти и время загрузки.
— Доступность выбора.
— Поиск и установка определенных недостающих или поврежденных dll-файлов.
— Резервное копирование реестра для более легкого восстановления в любое время.
— Сканирование и исправление ошибок и несущественных записей в системном реестре.

Особенности

— Программа поддерживает русский, английский и другие языки.
— Установить программу можно на любую операционную систему Windows.
— Активация полной версии DLL files fixer происходит путём замены одного файла в папке со скачанной программой. Так, что этой версии DLL-files fixer лицензионный ключ не нужен.
Скачать бесплатно полную версию DLL Files Fixer 3.3 + лицензионный ключ можно по ссылке ниже. Установите эту программу и избавьтесь от надоедливых ошибок и тормозов системы.

1 комментарий к “DLL Files Fixer 3.3 Полная версия + Лицензионный ключ

  1. DLL-files Fixer устраняет все ошибки DLL и ошибки реестра с вашего ПК. Он ремонтирует и очищает вашу систему, удаляя поврежденные файлы DLL и ускоряя работу. Хорошая черта DLL-files Fixer — это простой в использовании интерфейс, а это значит, что с программой могут легко работать как новички, так и любители. Более того, он безупречно работает с версиями Windows, такими как XP, Vista, 7, 8 и Windows 10.

Добавить комментарий