CorelDRAW Graphics Suite 2021

CorelDRAW Graphics Suite 2021 — пожалуй самый мощный графический редактор для создания векторной графики. Разумеется, CorelDRAW умеет работать и с растровой графикой (это отдельный модуль — PHOTO-PAINT), и имеет полный набор инструментов, позволяющих создавать самые сложные изображения. Поэтому, CorelDRAW используется как правило профессиональными дизайнерами и студиями. Но с другой стороны, этот редактор позволяет и новичкам с легкостью создавать красочные изображения используя всего несколько инструментов. Эта программа — ключ к миру творчества. Жаль только, что ее нельзя скачать с официального сайта бесплатно.

Огромная библиотека учебных материалов поможет вам поближе познакомиться со всеми захватывающими возможностями CorelDRAW 2021. Придайте вашим работам уникальный вид с помощью материалов, созданных членами сообщества CorelDRAW и доступных через интегрированное онлайн-хранилище Контент-центр, где вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы.

Как работать?

Изменить язык интерфейса CorelDRAW Graphics Suite 2021 можно в меню Tools – Customization – Global (в нашей версии русский язык уже установлен по умолчанию). Начинающим пользователям будет полезно посмотреть видео уроки для работы в этом редакторе, которые находятся в меню Help – Video Tutorials. Для начала работы в программе нужно создать новый документ (меню File – New). После этого можно начать создание новой или редактирование имеющейся графики. Готовые графические изображения можно экспортировать в любые удобные для вас форматы, например JPG, GIF или PSD.

Новое в последних версиях:
Измененный интерфейс с возможностью настройки. Были переработаны все параметры и инструменты, и теперь в них может быть отражена индивидуальность вашего хода работы и будет находиться там, где это вам потребуется. Для быстрого начала работы воспользуйтесь интересующим вас рабочим пространством, по умолчанию это будет Default, или же можно выбрать классическое или упрощенное, а далее быстрые настройки, определиться с инструментами и особенностями панели, пользуясь при этом только своими желаниями. Пользователям так же предоставляется качественный и бесплатный материал в виде большого количества шаблонов, шрифтов, картинок и изображений, рамок и много другого.

Что нового в версии 2021?

  • Недеструктивные эффекты. Недеструктивные эффекты, представленные в CorelDRAW, позволяют модифицировать растровые эффекты и применять их как к растровым, так и к векторным изображениям, сохраняя при этом исходные данные.
  • Дизайн с точностью до пикселя. Убедитесь в высоком уровне точности вашей веб-графики. Выравнивание пиксельной сетки по краю страницы гарантирует наличие четких границ у каждого экспортируемого графического элемента, а новая кнопка выравнивания по пиксельной сетке позволяет без труда улучшить форму объектов.
  • Окно настройки «Объекты». Кардинально обновленное окно настройки «Объекты» повышает эффективность работы за счет обеспечения как прямого контроля над структурой документа, так и быстрого доступа ко всем его компонентам.

Особенности сборки

  1. За основу сборки взяты оригинальные дистрибутивы русской версии 2021.
  2. Русские языковые пакеты из официальных дистрибутивов.
  3. Код активации не требуется. Лицензионный ключ уже встроен в программу.
  4. Уменьшается время установки.
  5. Универсальный установщик 32-bit и 64-bit с возможностью выбора разрядности на x64-системах
  6. Экономия места на диске.
  7. Язык установки выбирается в соответствии с локальными настройками Windows. В случае, если языка установщика, соответствующего локализации Windows нет, то выводится меню ручного выбора языка установщика.

Интересные альтернативы

  • Inkscape — это бесплатный и открытый векторный редактор, который поддерживает множество форматов и функций. Он имеет простой и интуитивный интерфейс, а также большое сообщество пользователей и разработчиков.
  • Adobe Illustrator — это профессиональное программное обеспечение от компании Adobe, которое является частью пакета Adobe Creative Cloud. Оно обладает мощными инструментами для создания сложных и качественных векторных изображений. Однако, оно также имеет высокую цену и требует подписки.
  • Apache OpenOffice Draw — это еще один бесплатный и открытый графический редактор, который может использоваться как для простых, так и для сложных проектов. Он входит в состав офисного пакета Apache OpenOffice и может работать с различными типами документов.

Обновлено до версии 2021

Отличительной особенностью обновлённого CorelDRAW Graphics Suite 2021 является поддержка технологий машинного обучения и искусственного интеллекта на базе нейронных сетей. ИИ-движок с GPU-ускорением используется для автоматизации процессов восстановления цветового баланса и удаления артефактов JPEG-сжатия.

Скачать бесплатно русскую версию CorelDRAW Graphics Suite 2021 с кодом активации (ключом) вы можете перейдя по ссылке, размещенной немного ниже этого текста. Желаем успехов в творчестве! Ключ уже встроен. После установки можно сразу пользоваться.

Скачать CorelDRAW Graphics Suite 2021

2 комментариев к “CorelDRAW Graphics Suite 2021

  1. Кто может подсказать вариант установки 21 корела на win7 sp1?
    на работе есть несколько старых годных компов с 7, и ноутбуки 2019 года с 10 на борту. Хотелось бы сделать так, чтобы везде стояла одна и та же версия корела.
    в 20 версии я с бубном шаманил, чтобы установка началась, а тут вообще никакой информации найти не могу.

  2. Функционал и удобство использования просто поразительны. Я использую ее для создания графических изображений и логотипов для моего бизнеса. Что еще более важно, что я могу скачать программу бесплатно и быстро установить на свой компьютер. Рекомендую всем, кто работает с графикой, скачать CorelDRAW.

Добавить комментарий