Corel VideoStudio Ultimate 2020 Русская версия

Предъявляете слишком высокие требования к программе, которой хотите доверить обработку своего видео? Потратили много времени, не получив никаких результатов? Вам повезло, на этой станции можно сойти. Corel VideoStudio Ultimate 2020 – как любимый ребенок в большой семье видеоредакторов, которому достались самые лучшие игрушки и самые опытные преподаватели. Количество используемых технологий поражает воображение, но успокаивает то, что все они работают слаженно и с одной целью – создание идеального видеоролика.
Обрабатывайте свои видео ролики создавая потрясающие сцены. Огромная подборка различных эффектов позволит даже не опытному пользователю сделать свое видео значительно интересней. В последнюю версию добавлена поддержка Blu-ray формата и дисков. Теперь вы сможете обрабатывать видео высокого качества и записывать его на Blu-ray диски. Также оптимизирована работа с HD качеством, теперь процесс обработки стал еще быстрей. Накладывайте музыку, делайте красивые переходы между сценами, загружайте готовое видео на YouTube или Facebook, конвертируйте видео в нужный формат, создавайте интерактивное меню для дисков, добавляйте красивые эффектов и просто улучшайте свое видео с Corel VideoStudio Ultimate 2020.

VideoStudio 2020 включает абсолютно новые шаблоны, маски и объекты, а также два новых типа цветовых наборов, что позволит видеороликам выглядеть профессионально подготовленными.
Для любителей специальных эффектов версия VideoStudio Ultimate 2020 включает мощные, 64-битные спецэффекты, а также поддерживает модули proDAD, Boris Graffiti и NewBlue, которые входят в поставку, а отдельно стоят порядка 500 долларов США. Благодаря 64-битной архитектуре спецэффекты накладываются и выполняются гораздо быстрее, чем раньше. Дополнительно к VideoStudio компания Corel бонусом предлагает бесплатный FastFlick. Это независимая программа для совсем простого создания и распространения видео и слайдшоу. Стильные ролики создаются путем выбора шаблона, в который просто нужно добавить свой видеоряд. Готовый проект можно выгрузить сразу на Facebook, YouTube, Flickr и Vimeo. Также его можно сохранить для дальнейшего редактирования в VideoStudio.

Что может в итоге?

  • Возможность работы с HD-видео в форматах AVCHD и HDV.
  • Демонстрация созданных фильмов на iPad, iPhone, PSP и других мобильных устройствах.
  • Возможность преобразования двумерных фильмов в формат 3D.
  • Всегда можете скачать из интернета бесплатные модули.
  • Возможность перенесения проектов с одного компьютера на другой.
  • Запись готовых клипов в формате HD на диски DVD и Blu-ray.
  • Публикация видео на сервисах YouTube, Vimeo, Flickr, Facebook и др.
  • Доступна для скачивания версия на русском языке.

Обратите внимание, что в релиз добавлен ключ лицензии Corel VideoStudio Ultimate 2020 для возможности успешного прохождения процедуры активации копии редактора. Также здесь присутствует довольно качественная русская версия интерфейса, созданная энтузиастами и истинными поклонниками пакета, ведь разработчики почему-то не позаботились об этом.

Использование

Итак, мы скачали Corel VideoStudio Ultimate 2020. Русский интерфейс программы имеет три вкладки: захват, правка и выпуск. Первая вкладка позволяет захватывать видео с разных источников, например, с ТВ-тюнера, web-камеры или с экрана монитора. После этого вы можете редактировать любую видеозапись с помощью встроенных эффектов, титров и переходов. На этапе «Выпуск» можно создать видеофайл готового проекта, записать его на диск, воспроизвести, скопировать на другое устройство или загрузить в Интернет.

Процесс редактирования в Corel VideoStudio Pro возможен в двух режимах – по шкале времени и путем раскадровки файла. Для максимального удобства и увеличения скорости при работе с видеоматериалом внедрена поддержка технологии Drag and Drop, используя которую можно просто перетащить «заготовку» в рабочую зону и начать её обработку. Скачать бесплатно русскую версию Corel Videostudio 2020 вы можете кликнув мышью по кнопке загрузки, которая размещается сразу под этим текстом. Желаем вам приятной обработки своих видеозаписей!

УСтановка
Папка со сборкой должна находится в корне диска, иначе будут ошибки во время установки!

1. Выключаем интернет
2. Запускаем файл Setup_Videostudio.exe
3. Перед началом инсталляции определитесь с режимом установки: «тихий», «стандартный».
При тихом режиме всё установится без лишних диалогов, т.е. автоматически.
При стандартном вам нужно будет пройти все диалоги инсталлятора.
Так же вы можете выбрать русский интерфейс.
4. После завершения установки запускаем программу и пользуемся. Ключ не требуется.

Добавить комментарий