Cheat Engine 7.4 (2022) на русском (Portable)

Игры – это, наверное, самая популярная и дорогостоящая индустрия, которая сегодня связана с персональными компьютерами. Даже не все программы могут с ними сравниться, и поэтому корпорации гиганты зарабатывают на разработке и реализации игр очень большие деньги.
Купить или скачать бесплатную игру это конечно хорошо, но бывают такие ситуации, когда игра уж очень интересная, сюжет просто захватывает, музыкальное сопровождение тоже не вызывает нареканий, но вот пройти определенный участок в игре просто не получается.

Для начала представим, что пользователь выбрал честный путь и решил самостоятельно пройти игру без Чит Энжин.
В таком случае он долго и нудно будет пытаться пройти нужный отрезок пути. Тогда, может быть, спустя несколько часов или даже дней, у него получится преодолеть все препятствия и продолжать играть дальше. Но, акцентируем внимание на потере часов и даже дней, чем смогут пожертвовать только по-настоящему упорные, настойчивые или незанятые люди с большим количеством свободного времени. Такой вариант подходит лишь еденицам. Именно поэтому программисты сделали такую интересную программу как Cheat Engine, которую мы и предлагаем Вам скачать.

cheat-engine-01
Cheat Engine 7.4 на русском языке работает с операционной системой Windows и достаточно проста по своей сути. Программа осуществляет сканирование выбранной игры на предмет поиска указанных вами параметров, после чего предлагает вам внести изменения, которые помещаются и сохраняются непосредственно в игровом коде. Рассмотрим работу Cheat Engine на примере. Допустим, вы играете в гоночную игру и не можете пройти какую-то трассу. Для победы вы можете либо усилить характеристики своего автомобиля, либо ухудшить параметры соперников. В любом случае запускаете Cheat Engine 7.4 и находите код нужного автомобиля, после чего изменяете его данные в нужную сторону. После этого заходите вновь в игру и с легкостью проходите сложный участок, продолжая наслаждаться игровым процессом.

Раньше данную чит-программу можно было использовать только при игре в установленные на Ваш ПК игры. Но с недавних пор, Cheat Engine 7.4 можно успешно применять и использовать при игре в браузерные онлайн игры, а также в любые flash-игры. Все это стало возможным благодаря постоянному апгрейду софта разработчиками. Так что теперь, сидя в одной из социальных сетей интернета и играя в свое любимое приложение можно немного схитрить и считерить, дабы похвастаться своими достижениями в игре перед интернет-друзьями.

Основные возможности Cheat Engine 7.4:

— Внесение изменений в процессы используя внедрение кода.
— Возможность получить такие преимущества, как режим бога, бесконечные патроны и деньги.
— Возможность создавать трейнеры, которые работают отдельно от основной программы.
— Инструменты Direct3D для просмотра сквозь стены и создания прицельных ботов.
— Полноценное руководство для новых пользователей.
— Сканнер памяти, отладчик и Hex-редактор с открытым кодом.
— Широкий спектр параметров для сканирования игровых процессов.

Для прохождения сложных игр можно использовать готовые читы, но если вы хотите получить полную свободу в игре, то тут придется скачать на компьютер Cheat Engine 7.4. Эта программа позволит влиять на любые параметры игры, без каких-либо ограничений. Кстати, ближайшей похожей программой является известная утилита АртМани.

Инструкция

  1. Запускаем нужную игру и выбираем, что вы ходите в ней изменить, например, добавить себе денег. Допустим начальное значение игровой валюты равно «63» и вы хотите увеличить это значение.
  2. Для этого запускаем Чит Энжин, не выходя из самой игры, и выбираем в программе процесс с названием вашей игры, после чего в поле Value (значение) вводим «63» и нажимаем кнопку First Scan, далее слева вы увидите найденные совпадающие с вашим значением файлы.
  3. Теперь заходим в игру, не закрывая Cheat Engine и делаем так, чтобы ваш капитал изменился, например, покупаем, выбрасываем или продаем что-нибудь.
  4. Мы получаем новую сумму, которую вводим снова в поле Value (значение) и нажимаем на этот раз уже кнопку Next Scan, после чего Чит Энжин отсеивает ненужные файлы, оставляя только те, которые отвечают за ваш капитал.
  5. Выделяем этот файл и переносим в нижнюю часть программы Cheat Engine с помощью нажатия на «стрелочку». Теперь мы видим наши игровые деньги в столбце значений, которое с легкостью можно изменить на любое другое, после чего возвращаемся в игру и наслаждаемся результатом.

Скачать бесплатно Cheat Engine 7.4 на русском языке можно кликнув по ссылке, которая есть ниже. Теперь Вы без труда сможете взломать практически любую игру.

Portable версия, не требующая установки.
После закрытия не оставляет следов в системе.

Скачать Cheat Engine 7.4 (2022) на русском (Portable)

Добавить комментарий