AVG PC TuneUp 20.1 2020 + Ключ активации

AVG PC Tuneup 2020 – это программа от известных разработчиков антивирусного ПО. Насколько хорошо компания AVG обеспечивает безопасность компьютеров, многие пользователи уже знают. Теперь нам предлагается продукт для оптимизации и настройки производительности системы. Эта программа очень быстро завоевала огромнейшую популярность как у начинающих, так и опытных пользователей ПК благодаря функциональности, легкости в использовании и интуитивно понятному интерфейсу, а так же отличному отклику и качественному сканированию!
AVG PC TuneUp 20.1 2020 укомплектован сразу несколькими инструментами по настройке разных параметров, а так же по очистке жесткого диска. Благодаря им вы сможете произвести очистку и дефрагментацию жесткого диска, освободить оперативную память в реальном времени, удалить устаревшие значения в реестре и много другое. Программа обладает простым и удобным интерфейсом на русском языке, в котором нужные утилиты расположены в тематических вкладках. Первая вкладка покажет, в каком состоянии находится ваш компьютер и что необходимо сделать для улучшения его работы. Вы можете провести общую оптимизацию компьютера, где программа автоматически выполнит все нужные действия для повышения скорости работы вашего ПК.


Вы так же сможете получить необходимые рекомендации по настройке и оптимизации системы всего лишь запустив данную программу. Плюс, три режима использования утилиты (Экономный, Стандартный и Турбо), дадут возможность выбрать способ устранения неполадок в системе. Скачав с нашего сайта бесплатную русскую версию AVG PC TuneUp 20.1 2020 вы навсегда забудете про подвисания вашего компьютера и некорректную его работу.

Полезные особенности

  • Возможность дефрагментации жестких дисков.
  • Очистка жестких дисков от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ.
  • Проверка логических дисков и устранение выявленных ошибок.
  • Восстановление случайно поврежденных файлов или ключей реестра.
  • Очистка и дефрагментация системного реестра.
  • Частые бесплатные обновления программы. Для скачивания их достаточно даже медленного интернета.
  • Возможность безвозвратного удаления файлов.
  • Деинсталляция установленных приложений.
  • Оптимизация работы Интернет соединения.
  • Управление запущенными процессами и службами Windows.
  • Красивый и удобный интерфейс на русском языке.
  • Ключ активации, который предоставляется нашим сайтом.

В новой версии

Теперь совершенно новый оптимизатор позволяет очистить 150 популярных компьютерных программ, 28 функций Windows и 25 браузеров от ненужных файлов, что обеспечивается интенсивным процессом исследований и разработок. Благодаря полностью переработанной функции Live-оптимизации в версии 2.0 теперь AVG PC Tuneup 2020 распознает большинство ресурсоемких приложений на ПК, ноутбуке или планшетном компьютере и помогает остановить их. Не были забыты и другие аспекты проверки системы. Разработчики дополнительно внедрили 3 приложения: Disk Cleaner (глубокая очистка HDD), Browser Cleaner (удаление мусора из браузеров), а также Duplicate Finder (утилита для поиска файлов-клонов). При этом владельцы бренда остались верны традициям – программа способна работать в автоматическом режиме, получив настройки единожды при первом ее запуске.

Существуют два варианта, как выполнить регистрацию продукта и получить бесплатную лицензию в AVG PC TuneUp 20.1 2020. Проще всего воспользоваться ключом (код активации), который имеется в в архиве. Но учтите что в один прекрасный момент он может перестать действовать, поэтому рекомендуем скопировать его в установочную папку, чтобы на 100% быть уверенным, что лицензия никогда не слетит и Вам не придется скачивать все заново.

Бесплатно скачать AVG PC Tuneup 2020 и ключ активации к нему вы можете перейдя по ссылке, которая находится под данным текстом. После этого беспорядок в системе и медленная работа останутся в прошлом. Оптимизатор от AVG распознает существующие в системе проблемы и предлагает простые решения. Кроме того, программу AVG PC TuneUp можно использовать для настройки оформления операционной системы Windows в соответствии с личными потребностями.

Установка:

  1. Установите Приложение (avg_tuneup_offline_setup)
  2. Выйдите из приложения из системного трея
  3. Запустите Create Create Folder Subscriptions (run as admin).bat от имени администратора
  4. Скопируйте файл лицензии из папки license в: C:\ProgramData\AVG\Subscriptions
  5. Перезагрузите компьютер
  6. Пользуемся

1 комментарий к “AVG PC TuneUp 20.1 2020 + Ключ активации

  1. Отличный софт. После установки он провел сканирование моего компьютера и показал, как много старых кешей Windows, файлов браузера и так далее. Короче говоря, у меня было очень много ненужных файлов, занимающих место и замедляющих работу Windows. Я направил его на очистку, и разница была огромной. Кроме того, он спросит у вас, хотите ли вы автоматизировать определенные задачи (например, периодически очищать ненужные файлы, искать обновленные драйверы и т. Д.). Нужно ли это, решать вам. Поскольку я достаточно хорошо разбираюсь в компьютерах, я решил этого не делать. Я предпочитаю полный контроль и сам выполняю задачи.

Добавить комментарий