ArtMoney 8.09.04 PRO, VIP (2021)

ArtMoney — одна из бесплатных и самых мощных программ для «обмана» игр. По принципу работы и по своему функционалу она очень схожа с софтом для использования читов в играх — Cheat Engine. Обе эти программы имеют схожие возможности по «обходу» игр и схожий принцип использования. Единственным неоспоримым достижением ArtMoney Pro перед ЧитЭнжин является то, что данная программа развивается своими разработчиками уже более 15 лет! Серьезное обновление русской версии программы при этом происходит несколько раз в год!
Основная функция ArtMoney – изменение количества денег, опыта или других показателей в компьютерных играх. Для этого вам нужно запустить игровое приложение, выбрать этот процесс в программе и найти нужный файл, в котором хранятся данные о денежном состоянии. Различных значений в файле может быть очень много, поэтому нужно выбрать именно те данные, которые действительно необходимы. По этой причине поиск будет представлять собой 2 этапа — поиск значений и выбор исключительно нужных значений.

Кроме того, в данной утилите предусмотрено тестирование скорости сканирования памяти для определения производительности вашей системы. Отметим, что установить скачанную ArtMoney Pro 8.09 можно для Windows XP, Vista, 7 и 8.

ArtMoney имеет понятный интерфейс на русском языке, разобраться в котором не представляет труда. Для того чтобы использовать данную программу не нужно иметь особых навыков в информатике или программировании. Все очень просто. Пользователь запускает нужную игру, потом программу ArtMoney Pro 8.09 и задает в ней нужные параметры поиска по ключу. Программа находит файлы, которые отвечают за данную величину и предлагает игроку внести в них коррективы, то есть задать другое числовое значение. Новые числа сразу же появятся в игре.

Особенности

  • Понятный интерфейс на русском языке с пошаговыми инструкциями.
  • Отсутствие необходимости в специальных знаниях и навыков в области информатики и программирования.
  • Поиск указателей тремя методами.
  • Одновременный поиск данных 12 типов.
  • Учет возможностей многопроцессорных систем и многоядерных процессоров.
  • Сканирование файлов, процессов и папок.
  • Поиск строк и текста, по формулам, в блоке памяти, а также поиск, учитывающий кратность адреса.
  • Модульная и эмуляторная адресация. Эмуляторная таблица — уникальна разработка.
  • Бесплатный ключ от нашего сайта

Программа Artmoney выпущена разработчика в двух версиях — PRO и Special Edition. Pro версия платная, именно ее мы предлагаем скачать бесплатно с ключом. Отличия Pro версии заключаются в улучшенном алгоритме фильтрации данных, использовании формул при поиске, а также в технической поддержке от разработчика. Обратите внимание, что все новые версии программы умеют изменять не цифровые значения (например жизни в виде полоски).

ArtMoney Pro 8.09 не работает в режиме сетевой игры (человек против человека), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном не приводит к успеху. Если данные хранятся на сервере, тогда на Вашем компьютере будет только локальная копия таких данных. Например, если Вы найдете и измените количество патронов с 5 на 100. На Вашем экране будет 100 патронов. Но на сервере останется 5, и когда Вы сделаете выстрел, сервер уменьшит 5 на 1 и новое количество 4 пошлет на Ваш компьютер. В результате после выстрела на экране у Вас будет 4. Большинство игр также проверяет соответствие данных на сервере и клиенте. И когда Вы измените данные у себя, игра сверит это с сервером и прекратит работу с сообщением о попытке обмана.

Скачать ArtMoney Pro, VIP 2021 версии 8.09 + Ключ к ней на этой странице вы можете бесплатно. После этого ни с одной одиночной игрой у вас не возникнет проблем с прохождением.

Установка

Инструкция по установке находится внутри архива.

Скачать ArtMoney 8.09.04 PRO, VIP (2021)

1 комментарий к “ArtMoney 8.09.04 PRO, VIP (2021)

  1. Очень доволен программой Artmoney! С ее помощью я могу легко изменять значения игровых параметров и получать преимущество перед соперниками. Безусловно, я рекомендую скачать эту программу всем, кто увлекается играми и хочет получать от них максимум удовольствия.

Добавить комментарий