Acronis Disk Director 12 + Лицензионный ключ

Acronis Disk Director – это комплекс мощнейших инструментов, предназначенных для защиты данных, а также обеспечения рационального использования дискового пространства. Он позволяет «разбивать» диск на разделы и управлять каждым из них, для надежного хранения ОС или файлов, а также незамедлительного восстановления информации, которая была удалена или утеряна. В составе этого пакета Вы найдёте современный менеджер разделов жестких дисков, выполняющий стандартные операции создания, перемещения, удаления и форматирования в различные файловые системы, поддержку жестких дисков GPT для управления разделами более 2 Тб, а также возможности по работе с RAID-массивами. Так же к Вашим услугам утилита Acronis OS Selector, позволяющая одновременно использовать несколько операционных систем на одном компьютере.

О функциях

В Acronis Disk Director 12 есть функция клонирования дисков. Благодаря ей, больше не придется тратить время и силы на установку и настройку системы и программ после форматирования или перехода на новый диск. Эта программа также дает возможность преобразовать обычный диск в динамический и наоборот. Помимо стандартных и несложных функций вроде разбивки или объединения логических HDD, программу Disk Director от «одноклассников» отличают более редкие возможности: работа с разными файловыми системами под Windows и Linux, глубокое (низкоуровневое) форматирование, конвертация файловых систем без потери данных, восстановление данных после изменений в логической структуре носителя. Есть у Acronis Disk Director и почти уникальный «навык». Приложение способно «подружить» логические тома и физические диски объёмом более 2 терабайт с ОС Windows. Работайте с UEFI или BIOS и всеми типами дисков. Добавляйте зеркальны тома для повышения отказоустойчивости. Используйте любую версию Windows, будь то XP или 10 – полная поддержка ОС вам гарантирована. Разработчики провели еще больше работы над тем, чтобы программа имела максимум совместимости и минимум отказов

Во время установки Acronis Disk Director вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты), с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой. Acronis Disk Director 12 предлагает новые мощные функции – поддержку Windows 10, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам, поддержку WinPE 4.0 и WinPE 5.0, поддержка машин на основе UEFI и многое другое. В лице этой программы у вас в руках появится мощный инструмент для создания и установки настроек дисков. Кроме самых свежих версий Windows можно остаться и с устаревшими системами, которые нужны пользователю. Если у вас проблема со свободным местом на ПК, то эта утилита специально для вас.

Acronis Disk Director 12 + ключ к нему можно скачать бесплатно нажав на ссылку, которая ниже. Ключ лицензии уже вшит в установщик, поэтому вводить его нигде не нужно. Просто устанавливаете и пользуетесь.

Добавить комментарий